хочу будущее

Угу, и я, как то все по кругу, привет
В большинстве своём жизнь достаточно однообразна. Дом - работа. Но надо учиться радоваться мелочам. Прогулке, красивому дереву возле дома, котенку, улыбке ребенка, клипу по телевизору, шутке. Много чему, что за алкоголем раньше некогда было увидеть)
 
Так радоваться всем надо учиться. И еще - благодарить. Бога, жизнь, кто во что верит.
 
Пните меня. 3 недели назад купила себе степ-платформу и ни разу на ней не занималась. Как заставить себя?
Купи красивую форму
Найди на ютубе занятия по душе
Составь план занятий с промежуточным контролем и вознаграждениями
Как то так попробуй )
 
Да я очень хочу, но когда появляется свободное время, я уже как загнанная лошадь.
у меня было время, довольно продолжительное, я занимался раз в неделю по субботам.
По-другому просто не получалось.
Всегда есть варианты.
Кому надо - ищет способы.
Кому не надо - оправдания.
 
Всем привет, у меня все хорошо) Может сегодня попрыгаю на стэпе, правда приеду с работы в 19.Приготовлю ужин, покормлю всех, сделаю уроки со всеми и вот тогда... И это ни разу не отговорки *CRAZY*
 
Всем привет, у меня все хорошо) Может сегодня попрыгаю на стэпе, правда приеду с работы в 19.Приготовлю ужин, покормлю всех, сделаю уроки со всеми и вот тогда... И это ни разу не отговорки *CRAZY*

У меня все так же, только велотренажер стоит, вешалкой работает))
Всем приветы!!
 
Всем привет, у меня все хорошо) Может сегодня попрыгаю на стэпе, правда приеду с работы в 19.Приготовлю ужин, покормлю всех, сделаю уроки со всеми и вот тогда... И это ни разу не отговорки *CRAZY*
Доброе утречко) как успехи? Получилось попрыгать?
 
Доброе утречко) как успехи? Получилось попрыгать?
привет Маргош. Нет, не получилось, дочка с уроками все нервы подняла. Она очень ответственная и чуть что, разу истерика. Повод всегда один:а я успею выучить? Не было ни разу чтобы не успела. 40минут орали, потомвсе ужинали, укладывались спать и всё. В 22 меня просто собаки, не до прыжков. Пока все грустно в этом плане, сегодня собрание в школе, опять не попрыгаю((
А вообще, у меня всё хорошо)
 
привет Маргош. Нет, не получилось, дочка с уроками все нервы подняла. Она очень ответственная и чуть что, разу истерика. Повод всегда один:а я успею выучить? Не было ни разу чтобы не успела. 40минут орали, потомвсе ужинали, укладывались спать и всё. В 22 меня просто собаки, не до прыжков.)
Вырубает меня в 22, собаки нет 😂
 
привет Маргош. Нет, не получилось, дочка с уроками все нервы подняла. Она очень ответственная и чуть что, разу истерика. Повод всегда один:а я успею выучить? Не было ни разу чтобы не успела. 40минут орали, потомвсе ужинали, укладывались спать и всё. В 22 меня просто собаки, не до прыжков. Пока все грустно в этом плане, сегодня собрание в школе, опять не попрыгаю((
А вообще, у меня всё хорошо)
Дойти до собрания длинной дорогой?
Добавить 2000 шагов?
 
Дойти до собрания длинной дорогой?
Добавить 2000 шагов?
Да, до собрания шла долгой дорогой, но 2000 шагов не набралось((
У меня всё хорошо, у стэпа-нет, опять скучает один.
 
Назад
Сверху Снизу