хочу будущее

Прочитала в одном дневнике: алкголики боятся жить, боятся жизни и себя в этой жизни. нас пугает реальность и необходимость чотась делать в этой реальности. это инфантильность. процесс взросления начинается с преодоления этого страха.
...

Это точно, Аня! Меня пугало то, что моя жизнь мне уже начала казаться совершенно бесперспективной и беспросветной. Мне порой казалось, что в жизни уже не будет ничего хорошего, и она уже не будет яркой и интересной.
А с другой стороны пугала и трезвость, перспектива остаться без пойла бесовского на всю жизнь.
Хорошо, что все эти страхи оказались ложными.
 
Я считаю, ни в коем случае не стоит преклоняться перед большими счётчиками. Когда на них срок более четырех лет,
Не перед счетчиками, а скорее мере их обладателями, которые сумели "перезагрузить" свой мозг. Как удалось? Почему у одних выходит, а у других нет? Везение это или ну просто эти люди умнее меня? Ответов не найти наверно. Только через личный опыт.
 
Не перед счетчиками, а скорее мере их обладателями, которые сумели "перезагрузить" свой мозг. Как удалось? Почему у одних выходит, а у других нет? Везение это или ну просто эти люди умнее меня? Ответов не найти наверно. Только через личный опыт.

Наверное, у каждого свой путь, свой опыт. Но есть и какие-то общие для всех, работающие и верные вещи. В беспричинное везение я не верю. И в свой ум тоже. Если бы я был умен своим умом, не наделал бы в жизни столько глупостей.
 
Друзья, спасибо за поддержку и заботу! Огромнейшее!!! Всё хорошо уже. Правда перепугалась сильно. Хорошо что на форум сразу побежала. Всё хорошо. Сейчас работать пойду, потом о домашних заботиться и спать.
 
Друзья, спасибо за поддержку и заботу! Огромнейшее!!! Всё хорошо уже. Правда перепугалась сильно. Хорошо что на форум сразу побежала. Всё хорошо. Сейчас работать пойду, потом о домашних заботиться и спать.
Молодец! Форум очень помогает это правда)
 
Аня, с забором тебя)))
images
 
Доброе утречко) с забором. Пусть охраняет тебя и твою трезвость от всех напастей:-*
 
Назад
Сверху Снизу