хочу бросить

охренеть, 9 дней, а кажется будто месяц прошел )
Не смотри на счетчик, он расслабляет, - тупо ползи вперед)
Литературу лучше читать перед сном и сразу после сна, в просонном состоянии информация лучше ложиться в подсознание.
 
охохо! каждый день говорю себе что проживу его трезвым и пока получается.

В магазине на вино-водочный ассортимент смотрю с безразличием. На бухих на улице - с сожалением, на бухих коллег и знакомых - с пониманием )))
 
Забавно, седня снилось , что я на каком-то празднике типа нового года и сижу за столом, чето происходит вокруг , все бухают , а я сижу ...сижу и сижу, а потом на что-то отвлекаюсь, хватаю бутылку шампанского, открываю её , и в самый последний момент вспоминаю что я ж не пью )))))) и просыпаюсь )))

Вчера был в бане. С квасом ) но тут надо заметить что остальные в компании тоже были с квасом , так что соблазна не было. Вот через месяц корпоратив будет выездной на 3 дня, там будет чуть сложнее.

А форум то затягивает , иногда оторваться от чтения невозможно просто
 
А не задумывались ли вы какой была бы ваша жизнь без алкоголя? Ну тоесть вот вообще если бы его в вашей жизни бы не было?
 
А не задумывались ли вы какой была бы ваша жизнь без алкоголя? Ну тоесть вот вообще если бы его в вашей жизни бы не было?
Наверное, многие задумывались. Я в том числе. Скорее всегр был бы давно доктором наук. А так только бесперспективный кандидат на птичьих правах. И 1-ю семью бы сохранил.
 
О как..А то я думал ты как хлопцы из срыва..Три дня трезвеют, пять бухают..
Ща то как?
Железно решил завязать, или как получится?
:smile:
Железно! Меня на работе спалили (
 
Что железно - молоток!
А то что спалили - забей!
Меня мульон раз палили!
:-D
Но я так был впечатлен этим фактом, что очень задумался над трезвостью. Не хочу больше позора.
 
Но я так был впечатлен этим фактом, что очень задумался над трезвостью. Не хочу больше позора.
Что ты знаешь о позоре!
Вот когда ты с криком "Ааййй пляяяя..." рушишь потолок своей тушкой в переговорочной, где важная встреча с французами,
да осознав, шо остался жив и не вредим говоришь всем пьяненько ухмыляясь "Драсьте"!
От тогда это позор!
( На следующий день, есессьна)
:-D
 
Что ты знаешь о позоре!
Вот когда ты с криком "Ааййй пляяяя..." рушишь потолок своей тушкой в переговорочной, где важная встреча с французами,
да осознав, шо остался жив и не вредим говоришь всем пьяненько ухмыляясь "Драсьте"!
От тогда это позор!
( На следующий день, есессьна)
:-D
))) ну, ты даешь! Не. У меня все гораздо скромнее, но ТДО )
Рад, что ты написал, Паша, и помнишь меня )
 
Нуууу... с под Одессы значит..
Помню, что из тех краёв..
:smile:
Да) как ты так со столькими людьми тут общаешься и все про всех помнишь? Удивляюсь с тебя )
Никакой ты не пенсионер! Собес надурил, наверное )
 
Назад
Сверху Снизу