Хочу бросить пить

Хотела попугая Ару завести, а то домой прихожу и тошновато вечерами, увидела ценник и обломалась :fainting:
Мальчика Ару надо уже заводить че там на попугаев время тратить :-D
 
Мальчика Ару надо уже заводить че там на попугаев время тратить :-D
Ой не не :scare3:
3-х уже "заводила ". Жаль мальчиков
К животным, птицам и цветочкам я добрее ,это безопасно :-P
 
Ой не не :scare3:
3-х уже "заводила ". Жаль мальчиков
К животным, птицам и цветочкам я добрее ,это безопасно :-P
3-х заводила и не один не прижился...? :-D
Ну же ты милая девушка...
я не понимаю,
может не тех заводила.?
 
3-х заводила и не один не прижился...? :-D
Ну же ты милая девушка...
По-началу да милаха будто бы, потом в мигеру превращаюсь :obnim3:
я не понимаю,
может не тех заводила.?
Причина во мне, я всегда об этом догадывалась и программа мне дала прям ясно на себя взглянуть. Пока за полгода в аа мало что во мне изменилось, я просто вижу свои дефекты и стараюсь поступать по-другому. Но на отношения у меня нет ресурса сейчас,я буду такая же, как и в прошлых отношениях да и ,если честно ,желания нет. Занятости хватает вне работы :KISSING:
 
По-началу да милаха будто бы, потом в мигеру превращаюсь :obnim3:

Причина во мне, я всегда об этом догадывалась и программа мне дала прям ясно на себя взглянуть. Пока за полгода в аа мало что во мне изменилось, я просто вижу свои дефекты и стараюсь поступать по-другому. Но на отношения у меня нет ресурса сейчас,я буду такая же, как и в прошлых отношениях да и ,если честно ,желания нет. Занятости хватает вне работы :KISSING:
Нет идеальных людей у каждого свои тараканы в шкафу.
Все у тебя в порядке не выдумывай. Я ж те по форуму уже не первый наверно год знаю.
 
И какие тебе знаки подходят?
Мне говорят звезды, что якобы весы
Но из Весов у меня только свекр знакомый был :-D

Мне нравилось со скорпионами, с водолеями очень 🥰
Не очень люблю мужчин Дев.

А вообще я всеядная, я же Лев, главное любить меня правильно и гладить не против шерсти ))
 
Мне говорят звезды, что якобы весы
Но из Весов у меня только свекр знакомый был :-D

Мне нравилось со скорпионами, с водолеями очень 🥰
Не очень люблю мужчин Дев.

А вообще я всеядная, я же Лев, главное любить меня правильно и гладить не против шерсти ))
А мне кажется, главное, чтоб любил. А если не любит, то хоть единорог и хоть из трусов выпрыгни
 
Назад
Сверху Снизу