Хочу бросить пить

Доброе утро,Вова :obnim1:
Да это так-баловство немножко)
Сейчас жизнь войдёт в привычное русло и некогда будет увлекаться.
Тем более,я в марафоне уже должность себе выбрала. Буду штатным астрологом:bounce:
Спасибо,что беспокоишься:obnim1:
:obnim1:1f91d.png1f339.png
 
Из команды скопировал
Ну погнали, я Ильяс 33 года. Как только алкоголь попал в меня лет в 15, развилась нездоровая тяга к нему. Растянулось это все на целых 15 лет. Пил сразу много, без меры. Потери памяти, психозы правда обошлось пока без дурок и наркологий. На момент осознания, что алкаш пил ещё года 2. На форум пришёл с убитой напрочь ЦНС и здоровьем в целом. Мне нравится в трезвости, но бывают накаты депрессии из-за которых счётчик мог быть и побольше
 
Из команды скопировал
Ну погнали, я Ильяс 33 года. Как только алкоголь попал в меня лет в 15, развилась нездоровая тяга к нему. Растянулось это все на целых 15 лет. Пил сразу много, без меры. Потери памяти, психозы правда обошлось пока без дурок и наркологий. На момент осознания, что алкаш пил ещё года 2. На форум пришёл с убитой напрочь ЦНС и здоровьем в целом. Мне нравится в трезвости, но бывают накаты депрессии из-за которых счётчик мог быть и побольше
Ильяс :nov_god: :nov_god: :nov_god:
 
Из команды скопировал
Ну погнали, я Ильяс 33 года. Как только алкоголь попал в меня лет в 15, развилась нездоровая тяга к нему. Растянулось это все на целых 15 лет. Пил сразу много, без меры. Потери памяти, психозы правда обошлось пока без дурок и наркологий. На момент осознания, что алкаш пил ещё года 2. На форум пришёл с убитой напрочь ЦНС и здоровьем в целом. Мне нравится в трезвости, но бывают накаты депрессии из-за которых счётчик мог быть и побольше
Такое имя необычное,красивое :girl_in_dreams:
 
Хотела попугая Ару завести, а то домой прихожу и тошновато вечерами, увидела ценник и обломалась :fainting:
 
Хотела попугая Ару завести, а то домой прихожу и тошновато вечерами, увидела ценник и обломалась :fainting:
Да есть подешевле вроде, серенькие такие, видела? Жако? ) Они тоже трещат без остановки :JOKINGLY:
 
Да есть подешевле вроде, серенькие такие, видела? Жако? ) Они тоже трещат без остановки :JOKINGLY:
Не-а, сейчас погуглю, спасибо!
Во, потрещать чтоб было с кем и сказать, что кеша хороший :girl_dance:
 
У меня на районе жил мужик, у него орел был или ястреб ) я в них не разбираюсь
Он прям так и выгуливал его на поводке ))
 
Блин если ты решишься, я хочу следить за развитием ситуации :pcorn-:
Обязательно напишу ты чоу) Все глаза вам тут мозолить буду:вот кеша покушал, вот кеша слово научился говорить . Яжматьпопугая:-D
 
Обязательно напишу ты чоу) Все глаза вам тут мозолить буду:вот кеша покушал, вот кеша слово научился говорить . Яжматьпопугая:-D
А можно я будут тогда крестной матерью? :-D
 
Назад
Сверху Снизу