Хочу бросить пить

Я хотела с вами посоветоваться и выговориться
:girls1:
 
чё замолчала, передумала что ли?
Я беспокоюсь, что я жадная на реакции :JOKINGLY:
Ну то есть, я прочитала сообщение, а реакцию не поставила.

Это вот вообще со стороны нормально? Или важно для каждого что его сообщение прочитали и отреагировали?

Я вчера уснуть не могла и думала об этом ))
 
Я беспокоюсь, что я жадная на реакции :JOKINGLY:
Ну то есть, я прочитала сообщение, а реакцию не поставила.

Это вот вообще со стороны нормально? Или важно для каждого что его сообщение прочитали и отреагировали?

Я вчера уснуть не могла и думала об этом ))
почти все реагируют на то, что какие реакции ставят люди.
поэтому лучше отреагировать)) Особенно, если в беседе участвуют только двое, ну или ответить. Тогда реакция вообще неважна)
 
Я беспокоюсь, что я жадная на реакции :JOKINGLY:
Ну то есть, я прочитала сообщение, а реакцию не поставила.

Это вот вообще со стороны нормально? Или важно для каждого что его сообщение прочитали и отреагировали?

Я вчера уснуть не могла и думала об этом ))
По мне так если пост зацепил то ставится реакция ели посты данного человека нейтральны то необязательно.
...хотя всегда приятно, что тебя читают или прочитали, а это видно только по смайликам :-D
 
почти все реагируют на то, что какие реакции ставят люди.
поэтому лучше отреагировать)) Особенно, если в беседе участвуют только двое, ну или ответить. Тогда реакция вообще неважна)
Ну это да. Вот как щас я сделала, да? 🥰

А когда ты просто читаешь чью то беседу и не реагируешь . А потом хоба такая и вышла со своим мнением ? :-D
 
По мне так если пост зацепил то ставится реакция ели посты данного человека нейтральны то необязательно.
...хотя всегда приятно, что тебя читают или прочитали, а это видно только по смайликам :-D
Да тыж мой хороший :obnim1:
Я всегда буду ставить тебе смайлики, обещаю
 
Если вам надоедят мои влюбленнее глаза😍, говорите. Буду ставить 👍

Спасибо за советы :obnim1:
 
Ну это да. Вот как щас я сделала, да? 🥰

А когда ты просто читаешь чью то беседу и не реагируешь . А потом хоба такая и вышла со своим мнением ? :-D
ну и что? если ты слушаешь разговор не обязательно, что ты после каждого предложение "ага" говоришь))
 
я только по телефону всегда говорю ага и угу
в личной беседе я всегда перебиваю:-[
Сестрааааааа

А я еще говорю, извини что перебила и по плечу так хлопаю, типа молчи, я говорю :-D
 
Назад
Сверху Снизу