Хочу бросить пить

А мне кажется, главное, чтоб любил. А если не любит, то хоть единорог и хоть из трусов выпрыгни
Верно :obnim1:
А еще любить тоже нужно учиться.

А то (читайте басом): я такооой, как умею так и люблю
И пошел такой не поцеловав…
 
По-началу да милаха будто бы, потом в мигеру превращаюсь :obnim3:

Причина во мне, я всегда об этом догадывалась и программа мне дала прям ясно на себя взглянуть. Пока за полгода в аа мало что во мне изменилось, я просто вижу свои дефекты и стараюсь поступать по-другому. Но на отношения у меня нет ресурса сейчас,я буду такая же, как и в прошлых отношениях да и ,если честно ,желания нет. Занятости хватает вне работы :KISSING:
Тут на форуме есть Мариша. Она пару лет назад переехала во Францию так я ей говорю
...нейдешь себе парня и будете жить отлично..
Она тоже
...нее я не хочу, не могу у меня времени нет и вообще не хочу никому жизнь портить ...кароч :-D
Тут вот недавно нашла себе отличного мужчину у них оболденные отношения она даже на форум не ходит,:-D а до этого постоянно была.
Так что вот так в жизни бывает.


...Мариша если прочитаешь то я только хорошие про тебя написал;-):-D
 
Тут на форуме есть Мариша. Она пару лет назад переехала во Францию так я ей говорю
...нейдешь себе парня и будете жить отлично..
Она тоже
...нее я не хочу, не могу у меня времени нет и вообще не хочу никому жизнь портить ...кароч :-D
Тут вот недавно нашла себе отличного мужчину у них оболденные отношения она даже на форум не ходит,:-D а до этого постоянно была.
Так что вот так в жизни бывает.


...Мариша если прочитаешь то я только хорошие про тебя написал;-):-D
люблю такие истории :girl_in_dreams:
 
люблю такие истории :girl_in_dreams:
Она там сама в шоке, что бывают такие отношения.
Ну у нее есть страница там описано все.
Так, что все зависит от того что бы найти своего человека, свою половину и все будет отлично.

А эти замароки, что я не хочу, не могу или я плохая это все глупости :-D
 
@Stiven, ладно. Это все, конечно, здорово. Но ты то кто по знаку? :malevolent:
 
Опять гадать будешь?:WRITE::-D
Близнец.
Нет, что ты, я не умею :malevolent:
Ну что я могу сказать, близнец.

Не ординарная ты личность, это мне сразу было понятно. Скорей всего однолюб, не смотря на двойственность твоего знака
 
Нет, что ты, я не умею :malevolent:
Ну что я могу сказать, близнец.

Не ординарная ты личность, это мне сразу было понятно. Скорей всего однолюб, не смотря на двойственность твоего знака
Ты умненькая какая ;-)
Ну да вообще-то... мне лучше с одной чем с двумя:-D

А если серьезно то однолюб.
 
Назад
Сверху Снизу