Хочу бросить пить

Оказывается не пропил ещё мозги
Это не так просто сделать,наверное) хоть и отмирают мозговые клетки.
Но я с бодуна соображаю лучше,чем некоторые на фирме по трезвяне :-D
 
Сейчас вспоминаю, жесткие учителя были в этой школе. Линейкой такой железной могли шлепнуть так по заднице, если ты спину не выпрямишь…

или обозвать тебя курицой бездарной, а ты стоишь на пуантах, тебе 10 лет, ноги в мозолях кровяных и улыбку из-за всех сил давишь из себя, лишь бы люлей не огрести от учителя. А у самой комок в горле стоит. И это не большой городок, я представляю как воспитывают танцоров в крупных городах )

Но если бы у меня была дочь, она бы 100 процентов пошла на танцы. Я бы заставила, пригодиться в жизни :-D
Жесть.... у нас за такое отношение к детям учитель давно бы сидел и больше даже близко к школам не пускали.
Даже грубое слово запрещено, психологическое насилие над ребенком.
 
Жесть.... у нас за такое отношение к детям учитель давно бы сидел и больше даже близко к школам не пускали.
Даже грубое слово запрещено, психологическое насилие над ребенком.
Ну такой, конечно, спорный вопрос, вчерашних подростков помнишь? Вот таким бы не помешало бы отвесить хороших подзатыльников.

я чувствую себя ворчливой бабкой :girls1:
 
Ну такой, конечно, спорный вопрос, вчерашних подростков помнишь? Вот таким бы не помешало бы отвесить хороших подзатыльников.

я чувствую себя ворчливой бабкой :girls1:
Наверно, а толку уже поздно ....поезд ушел,
таких только жизнь учить будет.
 
Неее, марафон не для меня :-D
Я тебя почему то понимаю ))

А мне нужен, мне прям максимально нужно включится в форумскую жизнь, чтобы не гонять плохие мысли и быстрее время скоротать до дня Икс.

Только теперь, как капитану, не по хулиганить особо :-D
 
Я тебя почему то понимаю ))

А мне нужен, мне прям максимально нужно включится в форумскую жизнь, чтобы не гонять плохие мысли и быстрее время скоротать до дня Икс.

Только теперь, как капитану, не по хулиганить особо :-D
А что за день икс?
 
Жесть.... у нас за такое отношение к детям учитель давно бы сидел и больше даже близко к школам не пускали.
Даже грубое слово запрещено, психологическое насилие над ребенком.
у моей дочери учительница русского и литературы матом уроки вела))
 
отвесить хороших подзатыльников.
и ничего не изменится, только обозлятся
надо ценности возрождать, фильмы снимать другие, да даже мультики
дети ни сами такие выросли, их такими сделали взрослые
 
И что выгнали ее?
по сей день работает
учителей нет, врачей нет
деревня
я свою дочь перевела в другую школу, вообще в маленькую деревню. Там учителя душевные были. У нас здесь просто мрак.
Я в свои годы отказывалась посещать школу из-за этих уважаемых взрослых
 
Назад
Сверху Снизу