Хочу бросить пить

Неё аттестация общестроительные работы) у нас в рб без этого нельзя строить руководящему составу
В РФ тоже тоже так было, потом стройку вывели на откуп так сказать частникам, в СРО - саморегулируемые организации, в которых надо состоять и также проходить аттестацию, общенациональные реестры завели и пр. Но без этого тоже ничего строить нельзя.
 
В РФ тоже тоже так было, потом стройку вывели на откуп так сказать частникам, в СРО - саморегулируемые организации, в которых надо состоять и также проходить аттестацию, общенациональные реестры завели и пр. Но без этого тоже ничего строить нельзя.
На экзамен заходил думал списать, ага телефон входе отобрали, думаю ну все трындец((
 
Пить тем более нельзя, ответственность)
Так стройка жеж. Не пить на стройке - нонсенс. А вот быть трезвым алкашом - норм. У меня дядя такой, уж лет 25, тож строитель, завязавший.
 
На экзамен заходил думал списать, ага телефон входе отобрали, думаю ну все трындец((
И со страху все сдал:)
Конечно, еще и видеофиксацию экзамена часто делают, называют это модным словом прокторинг :-D
К тому же тебе наверняка вопросы выдали заранее, пусть даже без ответов.
 
И со страху все сдал:)
Конечно, еще и видеофиксацию экзамена часто делают, называют это модным словом прокторинг :-D
К тому же тебе наверняка вопросы выдали заранее, пусть даже без ответов.
Да так гистапо, даже пакет с пожитками не дали под стол поставить :-D
 
Один дибил экзаменатору говорит, 4 одинаковых вопроса подряд это норм???
Ну ему накуй и включили заново тест :-D
 
Назад
Сверху Снизу