Хочу бросить пить

а мы про третью)))
там тоже все))
А чем 3-ая не нравится?
У нас в России, кто по переведенным книгам работает ) И понять не могу откуда такие рекомендации о том,чтобы не ездить в отпуска в первый год трезвости :SCRATCH:
Потому что общие правила "не раскачивай себя" применять ко всему механистически, учитывая только временные рамки.
Вот еще кусочек моего настроения, может зайдет кому ))
Посмотреть вложение 1559758
Классика.
А у меня Пневмослон, там название блюрить надо😂
Привет, нельзя ничего, что возбуждает нервную систему, как в позитив, так и в негатив.
Это новые отношения, разрыв старых, прослушивание музыки, встречи на вечеринках, бывать на похоронах, свадьбах, днюхах и т д.
Нужно дать первое время эмоциональному фону зажить, выровняться. Эмоции и так колбасит по несколько раз в день без причин. Когда не создаешь доп условий для качель, начинаешь лучше видеть то - что есть, а видеть их (лишние эмоции) до года, а то и более, очень сложно. Кажется, что вокруг одни мудаки, а на самом деле это всего лишь искаженное восприятие мира, людей вокруг себя.
Вот алкоголики общим разумом и пришли, к с писку рекомендаций, от чего лучше воздержаться первое время.
Это все прежде всего рекомендации.
И их невыполнение увеличивает риски.
Точно так же увеличивать риски может и безусловное выполнение всех рекомендаций.
К тому же выполнение всего-это как это запереть человека в рехабе или в тайгу его отправить?
Создавать стерильную атмосферу плохо, потому что человек должен научиться проживать свой стрессы и триггеры в трезвости. А не просто убегать от них.
 
Это все прежде всего рекомендации.
Ага и учитывай, что они не от британских ученых
yes4.gif
 
Нет но оочень хотелось ... :-D
Я был, жарко там нынче
А я в Мавзолее не был, но был в Кремле
Оставлю на всякий случай режим работы Мавзолея: вторник, среда, четверг, суббота — с 10:00 до 13:00; понедельник, пятница, воскресенье — выходной.
 
Я был, жарко там нынче

Оставлю на всякий случай режим работы Мавзолея: вторник, среда, четверг, суббота — с 10:00 до 13:00; понедельник, пятница, воскресенье — выходной.
Спасибо) Буду в Первопрестольной, зайду😉
 
Я был, жарко там нынче

Оставлю на всякий случай режим работы Мавзолея: вторник, среда, четверг, суббота — с 10:00 до 13:00; понедельник, пятница, воскресенье — выходной.
Для меня было открытием, что нельзя на дедушку долго смотреть,

нужно пройти быстро, не задерживаясь 😃
 
Мавзолея: вторник, среда, четверг, суббота — с 10:00 до 13:00; понедельник, пятница, воскресенье — выходной.
В этом мавзолее совсем работать не хотят. Мне б такой график работы :kofe:
 
Ага и учитывай, что они не от британских ученых
yes4.gif
И что?
Это рекомендации, а не догма.
Причем не просто рекомендации, а для максимально широкого круга читателей.
Вот к примеру - рекомендация не быть голодным и может и хороша, но, что если ее выполнение ведет к злости и одиночеству от ожирения, то может она не такая уж обязательная. Лично мне было критично важно худеть, а не есть в три горла:) Так и с другими рекомендациями, которые хороши на бумаге, но на практике могут реализованы в рехабе или избушке лесника в тайге.

По поводу отпусков и встреч. Важен не сам факт их наличия или отсутствия в течении года, а зачем? ты идешь на встречи и Как? ты собираешь проводить отпуск. Если за тем чтобы развести себя выпить или завидовать "нормальным" (с) людям, то да, таки отпуска и встречи категорически вредны.
 
Спасибо) Буду в Первопрестольной, зайду😉
Я тоже зайду как-нить, а то только в детстве был :-D
Для меня было открытием, что нельзя на дедушку долго смотреть,

нужно пройти быстро, не задерживаясь 😃
На Азаг-Тота нельзя долго смотреть:bounce:
 
Откуда такая информация?
Об этом часто пишет Стец, так же срокастые твердят на этом форуме. ААшники такого же мнения. Ну и главное я делюсь своим опытом, а трезвею я с 2013 года
Это рекомендации, а не догма.
А какая может быть догма?)) Все в ручном режиме, интуитивно.. Не подходит одно, пробуй другое. Нет формулы от алкоголизма, но есть перечень рекомендаций для новачка.
Ты вижу пытаешься развести демагогию на эту тему)), но мы можем лишь оперировать общими рекомендациями и своим опытом. Получается у тебя трезветь своим путем - отлично, делись им с другими.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу