Хочу бросить пить

зажигалочка ты:dance2:
Ну вот че-че, а танцевать люблю
Петь не умею и голоса нет, а танцевать прям мое. Школу хореографическую заканчивала, направление было бальные танцы. Награды там всякие. Классное было время )
 
Как красиво, когда девушка танцуууует. Да пилять, когда у девушки есть жилье и деньги, всем насрать, как там она танцует
 
Сейчас вспоминаю, жесткие учителя были в этой школе. Линейкой такой железной могли шлепнуть так по заднице, если ты спину не выпрямишь…

или обозвать тебя курицой бездарной, а ты стоишь на пуантах, тебе 10 лет, ноги в мозолях кровяных и улыбку из-за всех сил давишь из себя, лишь бы люлей не огрести от учителя. А у самой комок в горле стоит. И это не большой городок, я представляю как воспитывают танцоров в крупных городах )

Но если бы у меня была дочь, она бы 100 процентов пошла на танцы. Я бы заставила, пригодиться в жизни :-D
 
Ну вот че-че, а танцевать люблю
Петь не умею и голоса нет, а танцевать прям мое. Школу хореографическую заканчивала, направление было бальные танцы. Награды там всякие. Классное было время )
Какая молодец! 😍
 
Я мелкая на танцы мечтала, 2 дня целых ходила :finger2:не понравилось мне, что там не только танцевать надо😁

Я плаванием 🏊 занималась. Тоже жестко. Трени по 2 раза в день, 6/1.
 
Как красиво, когда девушка танцуууует. Да пилять, когда у девушки есть жилье и деньги, всем насрать, как там она танцует
Ну просто танец - это как элемент соблазнения, что ли.

А вообще это один прям из немногих способов с детства выработать привычку держать спину прямо, задирать нос, выпрямлять шею, проявлять эмоции на лице без слов…

прям для девочки самое то, но вот профессионально -это жестко, конечно. Тут я бы против была.
 
Сейчас вспоминаю, жесткие учителя были в этой школе. Линейкой такой железной могли шлепнуть так по заднице, если ты спину не выпрямишь…

или обозвать тебя курицой бездарной, а ты стоишь на пуантах, тебе 10 лет, ноги в мозолях кровяных и улыбку из-за всех сил давишь из себя, лишь бы люлей не огрести от учителя. А у самой комок в горле стоит. И это не большой городок, я представляю как воспитывают танцоров в крупных городах )

Но если бы у меня была дочь, она бы 100 процентов пошла на танцы. Я бы заставила, пригодиться в жизни :-D
Сейчас все по другому. Попробуй докоснись до ребёнка или накричи. Разборки, полиция.
У нас тренер по каратэ был у сына в возрасте. Говорит очень сложно сейчас тренировать, со всеми ласковым быть надо. Чуть что родители набегут.
По мне так строгость должна быть всё же. Это спорт, а не игрушки.
 
Я мелкая на танцы мечтала, 2 дня целых ходила :finger2:не понравилось мне, что там не только танцевать надо😁

Я плаванием 🏊 занималась. Тоже жестко. Трени по 2 раза в день, 6/1.
Плаванье то же не слабо. Слушала как то подкаст с девочкой, которая переплыла Ла-Манш
Для меня сильнее человека, кажется нет. Это очень-очень сложно….
 
Ну вот че-че, а танцевать люблю
Петь не умею и голоса нет, а танцевать прям мое. Школу хореографическую заканчивала, направление было бальные танцы. Награды там всякие. Классное было время )
здорово, Саш :obnim1:
давай нам фоток в танцевальных костюмах:bounce:
 
здорово, Саш :obnim1:
давай нам фоток в танцевальных костюмах:bounce:
Хорошо бы, но я понятия не имею где весь мой архив :-(

Какие то выборочные фотографии есть может, даже детский альбом у родителей. Я же с ними не общаюсь уже года два как . Поэтому будем верить мне на слово :-D
 
Ну просто танец - это как элемент соблазнения, что ли.

А вообще это один прям из немногих способов с детства выработать привычку держать спину прямо, задирать нос, выпрямлять шею, проявлять эмоции на лице без слов…

прям для девочки самое то, но вот профессионально -это жестко, конечно. Тут я бы против была.
Я тебя умоляю, с голой жопой хоть усоблазняйся
 
Хорошо бы, но я понятия не имею где весь мой архив :-(

Какие то выборочные фотографии есть может, даже детский альбом у родителей. Я же с ними не общаюсь уже года два как . Поэтому будем верить мне на слово :-D
будем:YES:
 
А что за экзамен хоть?
Раз периодичность раз в 5 лет, значит, гос.нормативка. ОТиТБ? Промка для РТН?
Неё аттестация общестроительные работы) у нас в рб без этого нельзя строить руководящему составу
 
Назад
Сверху Снизу