Хочу бросить пить

А я сегодня была у парикмахера,и прямо-таки перед входом меня бумкнуло,надо что-то изменить :facepalm:аж полегчало:-D
И ресницы сняла на время,теперь смотрю на мир лысыми глазами:frantics:
Посмотреть вложение 1553974
Щас будет тупой вопрос, но мне он не дает покоя. Без ресниц моргать легче? Просто когда волосы состригли, голова как будто легче становится, вот интересно с глазами так же или нет
 
Щас будет тупой вопрос, но мне он не дает покоя. Без ресниц моргать легче? Просто когда волосы состригли, голова как будто легче становится, вот интересно с глазами так же или нет
Ты сделала мой день :-D
Простите….
 
Щас будет тупой вопрос, но мне он не дает покоя. Без ресниц моргать легче? Просто когда волосы состригли, голова как будто легче становится, вот интересно с глазами так же или нет
:-D я б не сказала,что по ощущениям разница есть) тем более,я ж не опахала себе делаю:-D
 
да... со мной такая фигня не проходит.
Как сядешь так и слезешь.
и мы даже не поиграем? :girl4:
Анекдот вспомнила

—Мы уже приехали?
—Нет…
—Мы уже приехали?
—Нет!
—Мы уже приехали?
—Так, ладно, Я понял, поза наездница не для тебя…
 
и мы даже не поиграем? :girl4:
Анекдот вспомнила

—Мы уже приехали?
—Нет…
—Мы уже приехали?
—Нет!
—Мы уже приехали?
—Так, ладно, Я понял, поза наездница не для тебя…
хитрюля ;D опять какую-то каверзу надумала.
 
У меня бывшая любила анекдоты +18 рассказывать, особенно в мужской компании. :-D :nah_disagree:

Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами:
«Ой, да что я там не видела...»,
спортсмен из Африки показал, на сколько она заблуждалась.
 
У меня бывшая любила анекдоты +18 рассказывать, особенно в мужской компании. :-D :nah_disagree:

Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами:
«Ой, да что я там не видела...»,
спортсмен из Африки показал, на сколько она заблуждалась.
:fainting:
 
Ездил сегодня в Вырицу, там с 1905 года существовало известное на всю Россию Общество трезвости) Вот сфоткал их теремок) Там на нем даже написано " Отрекайся от пьянства"20240826_162401.jpg
 
Ездил сегодня в Вырицу, там с 1905 года существовало известное на всю Россию Общество трезвости) Вот сфоткал их теремок) Там на нем даже написано " Отрекайся от пьянства"Посмотреть вложение 1554027
сказочный какой :horovod:
и не скажешь, что в нём алкаши
 
Назад
Сверху Снизу