Хочу бросить пить

я в какой то момент поняла, что я буду давать отпор наглости и хамству.
Всю свою жизнь как помню, я старалась не грубить, не хамить в ответ, улыбаться и прощать.

Но меня реально перещелкнуло, что за каждое действие или бездействие должно быть последствие. В данной ситуации, я бы накатала жалобу на хамство ) А в частной клинике, она бы вылетела за такое.

В прошлом году сдавала кровушку, а там прям поток такой людей на сдачу был. Ну по быстрому взяли, ватку приложили, идите… Как так получилось, я не знаю, но у меня в одной руке сумка, зонтик, куртка а вторую зажала и тут меня кто то случайно толкает, у меня все из рук падает из вены кровь полилась….
И орет мне медсестра при всех: залила тут все! Надеюсь у тебя гепатита нет ))


Надо полгать, что мне безумно неудобно, я растерялась, люди на меня смотрят, шарахаются, я извиняюсь, кланяюсь )))

но что получилось , то получилось… и гепатита у меня нет! ))

Ну хамство? Хамство же ))
А у меня на весь день настроение ниже плинтуса
Я беременная помню, кровь пришла сдавать. От пофигизма и хамства персонала я расплакалась, слезы градом текли. Со мной такого никогда не было, а тут видимо гормоны.

Короче я забрала свой талончик и сказала, что больше не приду кровь сдавать, нервы только мотать свои. Устала от этого всего, как не придешь вечно как нибудь нахамят в этой женской госке.

Сразу извиняться начали. Конечно гиня спросит че не сдала, а я ей тут выскажу и до заведующей дойдет...
 
Давайте я вам расскажу про 17 лунные сутки :bounce: :bounce: :bounce:

Сегодня семнадцатый лунный день, а это значит:
- активного отдыха
- вечеринок
- в любви и интимной близости можно открыть новые грани
- сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными. Сегодня можно найти или обрести свою настоящую любовь @Кухтевич лови удачу за хвост :malevolent:

День будет позитивным со всех сторон, если вы не впадете в буйство или пьянство
:-D:-D:-D

У женщин вследствие нерастраченной женской энергии могут возникнуть психические расстройства (не удивили)

День травмоопасен, поэтому в драки лучше не ввязываться

Пожалуй, на сегодня это самое главное

IMG_0100.jpeg
 
Я вчера на ЭКГ ходила.
Слушайте,

опаздывала я на свой талончик минут на 10. Прихожу, а она мне орет из кабинета: занятоооо!
Ну думаю, ок.

Выходит оттуда мужик, спрашиваю, а сейчас можно к вам?
И началося….. Вы опаздывали, да идите вы лесом и тд и тп… к слову мое время по талону еще не вышло. Вот пять минут она меня отчитывала, и в итоге: ну ладно проходите….

Прошла, разделась, легла, жду…..


а она не останавливается ворчит и отчитывать меня за опоздание. Еще по дерзкому так, явно посраться ей со мной хотелось. Ну и меня понесло.

Лежу значит, полуголая на кушетке и мы с ней ругаемся. А у меня уже сердце колотится от злости, встаю и говорю: я не буду делать сейчас ЭКГ.

А она: всё, ложитесь, расслабьтесь, начали….

Думаю, ну су@ка ты крашеенннная )))

Как итог, уложились мы в мое время по талону, но нервы потрепала знатно. Боюсь там ЭКГ скакало 😄
вот тебе и столица))
 
вот тебе и столица))
Всё как и везде, фасады побелили только да и все :kofe:
Она мне еще говорит: время счас такое. Я отвечаю: время всегда одинаковое.
Все начинается с человека, вы добры и к вам с уважением. Да и бог с ней.

Это я вам еще про попкиного врача не рассказывала :-D

А впрочем...
1724234780961.png
 
Во во
Надо развивать здоровый пофигизм, при этом не позволяя переходить свои границы и не нарушать чужие. Но, иногда отзеркалить поведение или чужую эмоцию полезно для себя и для других.

В переговорах есть такая тема, когда ты общаешься с собеседником и отзеркаливаешь его поведение:
Он ногу на ногу- ты тоже самое
Он говорит медленно - ты тоже
Он улыбается стеснительно - ты тоже

Это условные примеры, но психологически это действует как будто человек встретил родную душу и становится более расположенным к тебе.

Что касается негатива,
если отзеркалить его, то человека это выведет из себя, но! До мозгов дойдет, что это реакция на его хамство, а не с пустого места. Эффект резиночки такой… которая обратно по лбу им щелкает. Потому что как правило, редко люди дают отпор бестактному поведению, тем самым они утверждаются в своей безнаказанности и правоте. Вот мол, я ее по праву отчитала, так ей и надо, а она молчит и знает, что я права.

Редко люди думают о том, что чувствует другой человек. А если у меня реально сердце барахлит и мне вот это стресс вообще ни к чему, ее это волнует? Нет! Ее волнует собственное эго.

Кстати,
я за это уважаю алкашей, они борются со своим эго и более чувствительны к чужому. Без этого сложно излечиться от алкоголизма.
надо было ей сказать, что если она не захлопнет рот, то ты сию минуту пожалуешься в департамент здравоохранения
и лежать спокойненько,пусть её бы молча колбасило
 
сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными
сегодня в гнезде будет жарко :bounce:
надо предупредить Лёху, чтобы не наедался на ночь
 
Это профессор Соколов постарался, старая шутка.

3-Tdpp2qT_0.jpg
:scare3:
Первый раз слышу, будучи коренной петербурженкой
ужЕсть :facepalm:
 
:scare3:
Первый раз слышу, будучи коренной петербурженкой
ужЕсть :facepalm:
Привет :kofe:

А я сейчас читаю новость, что один из самых кровавых маньяков Подмосковья вышел на свободу из колонии и пропал :eek:
 
upload_2024_08_21_20_26_49_518.jpg
Кому ужин не интернетовский? Фаршированный перец (индейка), молосольный огурчик, картошечка. :vilka:
 
Назад
Сверху Снизу