Хочу бросить пить

Вы не спросили, а я напишу. Весь день дикая усталость и апатия. Днём спал и вздрагивал даже. Коллегу на работе попросили по собственному написать. У неё тоже проблемы с алкоголем. Предлагал ей наш форум, говорит ещё не так все плохо у неё :-( ещё два дня и мои вернутся с моря, соскучился по ним
 
Вы не спросили, а я напишу. Весь день дикая усталость и апатия. Днём спал и вздрагивал даже. Коллегу на работе попросили по собственному написать. У неё тоже проблемы с алкоголем. Предлагал ей наш форум, говорит ещё не так все плохо у неё :-( ещё два дня и мои вернутся с моря, соскучился по ним
:obnim1::IN LOVE:
 
Вы не спросили, а я напишу. Весь день дикая усталость и апатия. Днём спал и вздрагивал даже. Коллегу на работе попросили по собственному написать. У неё тоже проблемы с алкоголем. Предлагал ей наш форум, говорит ещё не так все плохо у неё :-( ещё два дня и мои вернутся с моря, соскучился по ним
а ты пьёшь витаминки?
скоро уже ретроградный август закончится:malevolent:
молодец, что помогаешь алкашикам. Может она уже читает форум:obnim1:
 
а ты пьёшь витаминки?
скоро уже ретроградный август закончится:malevolent:
молодец, что помогаешь алкашикам. Может она уже читает форум:obnim1:
Точно надо витаминки попить.
Спасибо что напомнила
 
i (4).jpeg
Моей семье вот эти очень нравятся, весной пили все и младший тоже. Главное они очень вкусные. Пузырится долго.

И да, перестала пить, че то как то ни то самочувствие. Надо снова начать.
Если че, продаются в магните
 
Витамины нет. Магний шипучий пью. Фенибут остатки маме отдал. На крайний случай есть атаракс
скоро и роднульки приедут и 4 месяц трезвости начнётся, легче точно станет
так может ещё, что фенибут перестал есть, тоже откат или там пофиг?
 
Посмотреть вложение 1550983
Моей семье вот эти очень нравятся, весной пили все и младший тоже. Главное они очень вкусные. Пузырится долго.

И да, перестала пить, че то как то ни то самочувствие. Надо снова начать.
Если че, продаются в магните
я только прочитала, что для настроения надо витаминки бэшки пить :obnim1: :bounce:
 
скоро и роднульки приедут и 4 месяц трезвости начнётся, легче точно станет
так может ещё, что фенибут перестал есть, тоже откат или там пофиг?
Бывает синдром рикошета при резкой отмене. Буду следить за самочувствием. Печени надо дать тоже отдохнуть от пелюль :-D итак настрадалась
 

Вложения

  • IMG20240821202145.jpg
    IMG20240821202145.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 6
girl-eat.gif
 
Мне низя. Я поправилась на 4 кг за лето😭 а тут самые вкусности блин пошли, помидоры-овощи, мегаягоды :scare3:
 

Вложения

  • IMG20240821204619.jpg
    IMG20240821204619.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу