Хочу бросить пить

Не солю еду, из солёного сыр только и колбаску съела в выходной чуток. Рацион не менялся в целом. Воды много, кофе не пью. Что-то не то явно.

Спасииибки :obnim1:
С солью дело такое, как с алкоголем, "я чуть-чуть" - не прокатывает(у меня)
 
Не помню, где ты. У меня была хорошая уролог-женщина. Но если точно почки, а не мочевой - то нефролог. А какие симптомы-то?
Всё правильно :obnim1: нефролог это просто более узкий специалист, он есть не во всех поликлиниках, к нему обычно направляют отдельно, уролог более доступен обычно, на начальном этапе
 
Так теперь знаешь. :obnim1: Я избалована питерской медициной. У нас тут "идите в ж само.пройдет"
Сынуля - любитель лечиться. По его рассказам, в расчленограде все нормально с медицинскими услугами. Безусловно, человеческий фактор никто не отменял.
 
Сынуля - любитель лечиться. По его рассказам, в расчленограде все нормально с медицинскими услугами. Безусловно, человеческий фактор никто не отменял.
Первый раз слышу такое название города на Неве) Оригинально))
 
Фсе заработало :eek:
Вот она сила интернетовского лечения:owl::obnim1:
Чего ж я раньше так не делала, глядишь и от алкоголизмы излечилась :obnim2:, а не вот это вот всё :obnim3:
 
Фсе заработало :eek:
Вот она сила интернетовского лечения:owl::obnim1:
Чего ж я раньше так не делала, глядишь и от алкоголизмы излечилась :obnim2:, а не вот это вот всё :obnim3:
Не знаю, о чем ты, но я очень рада :mauridia:
 
Первый раз слышу такое название города на Неве) Оригинально))
Это профессор Соколов постарался, старая шутка.

3-Tdpp2qT_0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу