Хочу бросить пить

Ребят, ощущение, что с почками чего-то не то. Анализ отхода покажет ? Или сразу на узи топать ? Делала в январе последний раз.
 
Ребят, ощущение, что с почками чего-то не то. Анализ отхода покажет ? Или сразу на узи топать ? Делала в январе последний раз.
У вас есть уролог в поликлинике?
 
Ребят, ощущение, что с почками чего-то не то. Анализ отхода покажет ? Или сразу на узи топать ? Делала в январе последний раз.
В любом непонятном случае первым делом пей клюквенный морс
 
В частную хожу, здесь все :PREVED:
К урологу топать ? Я думала это мужицкий доктор :lol:
Нет, общий)). Я бы посоветовала пойти к урологу и дальше действовать так, как врач назначит, анализы, УЗИ, препараты и тд
 
В частную хожу, здесь все :PREVED:
К урологу топать ? Я думала это мужицкий доктор :lol:
Не помню, где ты. У меня была хорошая уролог-женщина. Но если точно почки, а не мочевой - то нефролог. А какие симптомы-то?
 
Не помню, где ты. У меня была хорошая уролог-женщина. Но если точно почки, а не мочевой - то нефролог. А какие симптомы-то?
Ижевск.
Пью жидкости много,а выхода мало стало. Плюс у всех родственниц по женской линии камни в почках.
 
Ижевск.
Пью жидкости много,а выхода мало стало. Плюс у всех родственниц по женской линии камни в почках.
Полностью убери соль, записывай диурез, вес, имхо. Больше чистой воды, меня промывает именно родниковая вода. Лаверна, конечно, лучше знает. Выздоравливай :obnim1:
 
Полностью убери соль, записывай диурез, вес, имхо. Больше чистой воды, меня промывает именно родниковая вода. Лаверна, конечно, лучше знает.
Не солю еду, из солёного сыр только и колбаску съела в выходной чуток. Рацион не менялся в целом. Воды много, кофе не пью. Что-то не то явно.
Выздоравливай :obnim1:
Спасииибки :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу