Хочу бросить пить

Спасибо девочки, полечили меня:obnim1::girl4: и про врачей узнала :lol:
Я вчера на ЭКГ ходила.
Слушайте,

опаздывала я на свой талончик минут на 10. Прихожу, а она мне орет из кабинета: занятоооо!
Ну думаю, ок.

Выходит оттуда мужик, спрашиваю, а сейчас можно к вам?
И началося….. Вы опаздывали, да идите вы лесом и тд и тп… к слову мое время по талону еще не вышло. Вот пять минут она меня отчитывала, и в итоге: ну ладно проходите….

Прошла, разделась, легла, жду…..


а она не останавливается ворчит и отчитывать меня за опоздание. Еще по дерзкому так, явно посраться ей со мной хотелось. Ну и меня понесло.

Лежу значит, полуголая на кушетке и мы с ней ругаемся. А у меня уже сердце колотится от злости, встаю и говорю: я не буду делать сейчас ЭКГ.

А она: всё, ложитесь, расслабьтесь, начали….

Думаю, ну су@ка ты крашеенннная )))

Как итог, уложились мы в мое время по талону, но нервы потрепала знатно. Боюсь там ЭКГ скакало 😄
 
Время охренительных историй :biggrin: :obnim1:
Спасибо, улыбнуло "лежу полуголая и ругаемся".
По теме-лучше холтер,я с холтером сутки ходила, но как всегда кроме тревожности по нулям :PREVED:
 
Так теперь знаешь. :obnim1: Я избалована питерской медициной. У нас тут "идите в ж само.пройдет"
Точно. Поэтому я и маму в часную вожу и самому если понадобится
 
Я в таких ситуациях делаю искренние глазки 👀и говорю извините за опоздание. После чего следует тяжёлый вздох,но поток гомна не льётся :girl4:
 
Я в таких ситуациях делаю искренние глазки 👀и говорю извините за опоздание. После чего следует тяжёлый вздох,но поток гомна не льётся :girl4:
Читал рекомендации.
"Спасибо что дождались".
 
Я в таких ситуациях делаю искренние глазки 👀и говорю извините за опоздание. После чего следует тяжёлый вздох,но поток гомна не льётся :girl4:
я в какой то момент поняла, что я буду давать отпор наглости и хамству.
Всю свою жизнь как помню, я старалась не грубить, не хамить в ответ, улыбаться и прощать.

Но меня реально перещелкнуло, что за каждое действие или бездействие должно быть последствие. В данной ситуации, я бы накатала жалобу на хамство ) А в частной клинике, она бы вылетела за такое.

В прошлом году сдавала кровушку, а там прям поток такой людей на сдачу был. Ну по быстрому взяли, ватку приложили, идите… Как так получилось, я не знаю, но у меня в одной руке сумка, зонтик, куртка а вторую зажала и тут меня кто то случайно толкает, у меня все из рук падает из вены кровь полилась….
И орет мне медсестра при всех: залила тут все! Надеюсь у тебя гепатита нет ))


Надо полгать, что мне безумно неудобно, я растерялась, люди на меня смотрят, шарахаются, я извиняюсь, кланяюсь )))

но что получилось , то получилось… и гепатита у меня нет! ))

Ну хамство? Хамство же ))
А у меня на весь день настроение ниже плинтуса
 
я в какой то момент поняла, что я буду давать отпор наглости и хамству.
Всю свою жизнь как помню, я старалась не грубить, не хамить в ответ, улыбаться и прощать.

Но меня реально перещелкнуло, что за каждое действие или бездействие должно быть последствие. В данной ситуации, я бы накатала жалобу на хамство ) А в частной клинике, она бы вылетела за такое.

В прошлом году сдавала кровушку, а там прям поток такой людей на сдачу был. Ну по быстрому взяли, ватку приложили, идите… Как так получилось, я не знаю, но у меня в одной руке сумка, зонтик, куртка а вторую зажала и тут меня кто то случайно толкает, у меня все из рук падает из вены кровь полилась….
И орет мне медсестра при всех: залила тут все! Надеюсь у тебя гепатита нет ))


Надо полгать, что мне безумно неудобно, я растерялась, люди на меня смотрят, шарахаются, я извиняюсь, кланяюсь )))

но что получилось , то получилось… и гепатита у меня нет! ))

Ну хамство? Хамство же ))
А у меня на весь день настроение ниже плинтуса
Правильно, сразу давай отпор, они по другому не понимают. При чём именно " не понимают" , они же обычно не со зла хамят и беспределом занимаются, а от дикости.
 
Правильно, сразу давай отпор, они по другому не понимают. При чём именно " не понимают" , они же обычно не со зла хамят и беспределом занимаются, а от дикости.
Спасибо за поддержку :bounce: :bounce: :bounce:
 
Я до 26 лет воевала со всеми. Сначала облегчение, ощущение правоты,затем чувство вины,раскаяние и отток сил.С 26 я перестала воевать с внешним миром,т.к. всех не переделать, заблочила эмоции,они копились внутрь, у меня появилась тревога и временами депрессняки. Алкоголизм спрогрессировал стремительно и был облегчением и под ним я могла свой "праведный гнев" вытащить,но затем опять чувство вины. Бег по замкнутому кругу :frantics:
 
Я до 26 лет воевала со всеми. Сначала облегчение, ощущение правоты,затем чувство вины,раскаяние и отток сил.С 26 я перестала воевать с внешним миром,т.к. всех не переделать, заблочила эмоции,они копились внутрь, у меня появилась тревога и временами депрессняки. Алкоголизм спрогрессировал стремительно и был облегчением и под ним я могла свой "праведный гнев" вытащить,но затем опять чувство вины. Бег по замкнутому кругу :frantics:
Я думаю, что, если перестать подавлять агрессию, смириться с тем, что, бывают ситуации, когда необходимо её использовать, перестать её табуировать, то тогда на практике, как ни странно станешь спокойнее)
 
Я до 26 лет воевала со всеми. Сначала облегчение, ощущение правоты,затем чувство вины,раскаяние и отток сил.С 26 я перестала воевать с внешним миром,т.к. всех не переделать, заблочила эмоции,они копились внутрь, у меня появилась тревога и временами депрессняки. Алкоголизм спрогрессировал стремительно и был облегчением и под ним я могла свой "праведный гнев" вытащить,но затем опять чувство вины. Бег по замкнутому кругу :frantics:
Во во
Надо развивать здоровый пофигизм, при этом не позволяя переходить свои границы и не нарушать чужие. Но, иногда отзеркалить поведение или чужую эмоцию полезно для себя и для других.

В переговорах есть такая тема, когда ты общаешься с собеседником и отзеркаливаешь его поведение:
Он ногу на ногу- ты тоже самое
Он говорит медленно - ты тоже
Он улыбается стеснительно - ты тоже

Это условные примеры, но психологически это действует как будто человек встретил родную душу и становится более расположенным к тебе.

Что касается негатива,
если отзеркалить его, то человека это выведет из себя, но! До мозгов дойдет, что это реакция на его хамство, а не с пустого места. Эффект резиночки такой… которая обратно по лбу им щелкает. Потому что как правило, редко люди дают отпор бестактному поведению, тем самым они утверждаются в своей безнаказанности и правоте. Вот мол, я ее по праву отчитала, так ей и надо, а она молчит и знает, что я права.

Редко люди думают о том, что чувствует другой человек. А если у меня реально сердце барахлит и мне вот это стресс вообще ни к чему, ее это волнует? Нет! Ее волнует собственное эго.

Кстати,
я за это уважаю алкашей, они борются со своим эго и более чувствительны к чужому. Без этого сложно излечиться от алкоголизма.
 
Ой ребятки, че то меня понесло на серьезные темы :-D

Пошла я работать….
7F88601D-1CD1-4D3D-A976-A5FCC1A8CD74.gif
 
Назад
Сверху Снизу