Хочу бросить пить

В теме Кназа, я точно так же как и все, нашла свое отражение. Только Кназ меня не цеплял, меня в этой истории цепляло поведение Н.
ты там потому что не нравится поведение вирсавии? или как?
или оно чем то схоже с твоим поведением?
 
Картошка с крылышками в духовке + крабовый салат , но и помелочёвке , что найду в холодильнике 😂
Интересно. Все, как у людей. А то яраньше думала, что японцы едят исключительно суши и сырую рыбу.:-D
 
Именно так, но эту черту в себе ты отрицаешь, по сему не видишь.
Для особо не понятных приведу еще один пример из реальной жизни.
Батюшка педофил насилует малолетнего, когда я это вижу то мне раздражает не батюшка, а то, что я отрицаю у себя внутри? Внутри я тоже склонен к педофилии получается.
:-D ... тебе не кажется, что твоя теория расходится со здравым смыслом.

Это как З. Фрейда все сводилось к неудовлетворенным сексуальным потребностям. К стате умер он от того, что много курил....

Вывод - не надо слишком увлекается психоанализом:-D
 
@Clean, Наташа, опять смотрю Паразиты, каждый раз открываешь что-то новое, чего раньше не замечала.
А, вообще, это наглядное пособие как манипулировать людьми, для достижения своих целей, любых, в самом плохом смысле, конечно
 
Для особо не понятных приведу еще один пример из реальной жизни.
Батюшка педофил насилует малолетнего, когда я это вижу то мне раздражает не батюшка, а то, что я отрицаю у себя внутри?
Ок, когда ты это единожды видишь у тебя включается нормальная человеческая реакция.
Но если ты, к примеру, неделю ежедневно прокручивать в голове это событие и раздражаешся, то вопрос уже к тебе.
 
Ок, когда ты это единожды видишь у тебя включается нормальная человеческая реакция.
Но если ты, к примеру, неделю ежедневно прокручивать в голове это событие и раздражаешся, то вопрос уже к тебе.
Да, хочется взять обрез и разобраться с насильником)
 
@Clean, Наташа, опять смотрю Паразиты, каждый раз открываешь что-то новое, чего раньше не замечала.
А, вообще, это наглядное пособие как манипулировать людьми, для достижения своих целей, любых, в самом плохом смысле, конечно
Аня, я тоже с удовольствием пересмотрела в выходные. Согласна с тобой.
Знаешь, меня этот фильм заставил задуматься над поведением своего мужа в свое время. Он же наркоман и я все никак не могла слово правильное найти, чтобы описать его поведение. Наркоманы и есть манипуляторы и паразиты. Лучшего слова и не найти. Я рада, что смогла это позади оставить и стараюсь таких людей в свою жизнь больше не впускать :obnim1:
Фильм отлично иллюстрирует этот тип людей. Противненько, но жизненно очень.
 
ты там потому что не нравится поведение вирсавии? или как?
или оно чем то схоже с твоим поведением?
Оно меня изначально зацепило и я стала вовлекаться в эту тему. Я особо-то Кназа не читала раньше.
Потом Ванта написала что-то из серии, а вы сами-то норм, столько сидеть и перетирать похождения Кназа. И вот я задумалась, а что я тут делаю? И тут же пазл сложился.
Кназ просто не просохший инфантильный алк, его поведение укладывается в рамки моего понимания.
А вот читая игровые коменты Вирсавии я уловила что-то до боли знакомое. Вот это из серии, сначала сама притащила, а потом удивляюсь чего это все г...да к нашему берегу. А потом, да я же мать Тереза, не меньше.
 
Оно меня изначально зацепило и я стала вовлекаться в эту тему. Я особо-то Кназа не читала раньше.
Потом Ванта написала что-то из серии, а вы сами-то норм, столько сидеть и перетирать похождения Кназа. И вот я задумалась, а что я тут делаю? И тут же пазл сложился.
Кназ просто не просохший инфантильный алк, его поведение укладывается в рамки моего понимания.
А вот читая игровые коменты Вирсавии я уловила что-то до боли знакомое. Вот это из серии, сначала сама притащила, а потом удивляюсь чего это все г...да к нашему берегу. А потом, да я же мать Тереза, не меньше.
спасибо, что ты мне объяснила::-:
 
Да, хочется взять обрез и разобраться с насильником)
Это как раз нормально в момент когда ты это увидела.
Я же говорю, если ты длительное время прокручиваешь эту картинку и бегаешь с обрезом. Хотя ситуация уже прошла.
 
Ок, когда ты это единожды видишь у тебя включается нормальная человеческая реакция.
Но если ты, к примеру, неделю ежедневно прокручивать в голове это событие и раздражаешся, то вопрос уже к тебе.
:-D О как
теория уже поменялась...
Вообще мне нравится женская логика :-D

4654.png
 
:-D О как
теория уже поменялась...
Вообще мне нравится женская логика :-D

Посмотреть вложение 1541407
Это не теория поменялась, это ты путаешь мягкое с тёплым) Оскорбления не несут угрозу жизни и здоровью, следовательно реакция может быть острой, если задели за больное. В остальных случаях человек спокойно пройдёт мимо.
Изнасилование и убийство это из другой оперы совсем. Одно не равно другому.
Идиотизм даже сравнивать эти вещи по степени реагирования.
 
:-D О как
теория уже поменялась...
Вообще мне нравится женская логика :-D

Посмотреть вложение 1541407
Карл Юнг говорил: «Все, что нас раздражает в других, может привести к пониманию себя». Раздражение — это не что иное, как мягкая форма гнева. Если внутри вас нет триггера, который вызывает этот гнев, то у вас не возникнет желание сделать замечание другому человеку. Ведь, обвиняя другого человека, вы показываете скрытые стороны своей натуры.
Человек отрицает в себе «плохие» качества, поскольку не хочет чувствовать за них вину или видит себя совершенно иначе. И переносит их на других. Вот примеры того, как действует проекция:

  • Хамоватый человек обвиняет других людей в грубости.
  • Мужчина, изменивший жене, подозревает ее в обмане.
  • Мать ругает дочку за то, что она накладывает 2-ю порцию блюда, а сама при этом не может отказать себе в 3-й.
  • Неуверенный в себе парень распознает чужую уязвимость и начинает издеваться над одноклассником.
  • Знакомая с явно лишним весом восклицает при виде вас: «Как ты пополнела!» — хотя вы прибавили от силы килограмм-полтора.
 
Это как раз нормально в момент когда ты это увидела.
Я же говорю, если ты длительное время прокручиваешь эту картинку и бегаешь с обрезом. Хотя ситуация уже прошла.
да чтож ты будешь делать.... :-D

Вот пример еше из реальной жизни.
Высокопоставленный чиновник изнасиловал дочь простого рабочего. Чиновника оправдали. Отец долго выслеживал его потом нашел место и застрелил.
Вывод - у человека скрытые наклонности к насилию малолетних раз он долго за ним следил и думал об этом????
 
Назад
Сверху Снизу