Хочу бросить пить

Привет! С обеда катаемся на велосипедах. Хотели с женой на дальняк поехать, для нас это около 50км. По горам. Живем возле гор. Малая должна была на хозяйстве остаться, но позвонила, начала ныть, что подруги нет, хочет с нами. В этот момент мы как раз остановились попить водички на выезде с города и обсуждали, что не комфортно едется, так как вроде тепло, а ветерок прохладный. А в горах когда ветер вообще не комфортно катить. Короче вернулись домой, пообедали вместе и поехали на озеро в окрестностях города отдыхать. Даже искупались. Общим счетом намотали около 25км.Самочувствие хорошее. Ещё были бургеры вкусные
full.gif
прекрасный выходной:wub:
с бургером можно было и с нами поделиться:SORRY:
 
Приветы :PREVED:
Электрика надо звать только тогда когда уже дым вылит из коробки и нагар на потолке из черной копоти собрался,:nah_disagree:
а так че там думать.
Провода сгорели тогда и делаем :-D
Пока петух не клюнет ....:nah_disagree:

Посмотреть вложение 1559624
Провода менять в целом доме они конечно не очень хотят ...думают. :nah_disagree:
Поэтому поставил датчик дыма чтоб когда дом начнет гореть он просигналил и успели из окна:frantics: повыпрыгивать...
:-D.
И ладно у людей не былоб денег, неее:-D

просто скупость она такая.
 
Провода менять в целом доме они конечно не очень хотят ...думают. :nah_disagree:
Поэтому поставил датчик дыма чтоб когда дом начнет гореть он просигналил и успели из окна:frantics: повыпрыгивать...
:-D.
И ладно у людей не былоб денег, неее:-D

просто скупость она такая.
очень странно, конечно. Тем более ты уже там и делаешь работу. И уже всё там у них загорелось. Я думала иностранцы более ответственные люди.
 
Да, мне очень комфортно, уютно и прекрасное общение и участники :YES: :obnim2:
 
очень странно, конечно. Тем более ты уже там и делаешь работу. И уже всё там у них загорелось. Я думала иностранцы более ответственные люди.
Ой да какие иностранцы, обычный совковый менталитет.
Лампочка светит, халадос греет, стиралка стирает ну и ладно... а то что провода в доме проложены еще при царе Горохе так по****й их же не видно под штукатуркой :-D.
 
а Наташа с Толиком не ваши разве? Так то я перестала летать по командам, поэтому и не запомнила кто где)):molitva:
Наташа у нас , да, а она ушла разве?
Во всяком случае, никто ничего в теме команды за эти дни не писал)
 
Ой да какие иностранцы, обычный совковый менталитет.
Лампочка светит, халадос греет, стиралка стирает ну и ладно... а то что провода в доме проложены еще при царе Горохе так по****й их же не видно под штукатуркой :-D.
правильно ты написал, пока петух....
 
Наташа у нас , да, а она ушла разве?
Во всяком случае, никто ничего в теме команды за эти дни не писал)
если она напишет, то будет минус команде, а если просто не стартанёт, то просто её не засчитают.
Они хотят выйти, чтобы не было потерь в команде
 
если она напишет, то будет минус команде, а если просмто не стартанёт, то просто её не засчитают.
Они хотят выйти, чтобы не было потерь в команде
Теперь понятно :obnim1: :kiss2:
 
правильно ты написал, пока петух....
Ну они вроде согласились поменять часть проводки в доме, а остальное будут ждать пока тоже гореть не начнет :-D
Поэтому надо наставить датчиков чтоб реагировали на дым, а то мало ли ...кстате дома большой подвал там тоже кошмар полный.
Я вот не знаю,
заснуть не смог бы еслиб знал,, что в любой момент может где-то загорется.
Но у людей крепкие нервы...:-D
 
Назад
Сверху Снизу