Хочу бросить пить

у тебя крайний счётчик был хороший, так что и ты должен пройти весь марафон. Эндэшек заработать для Маргаритки))
ну марафон только 8 начнется так что ...
А Маргаритка чет не очень входит в трезвость постоянно на срывах, после пару дней трезвости
 
Ну они вроде согласились поменять часть проводки в доме, а остальное будут ждать пока тоже гореть не начнет :-D
Поэтому надо наставить датчиков чтоб реагировали на дым, а то мало ли ...кстате дома большой подвал там тоже кошмар полный.
Я вот не знаю,
заснуть не смог бы еслиб знал,, что в любой момент может где-то загорется.
Но у людей крепкие нервы...:-D
просто не думают об этом.
Я живу в доме, где тоже страх не только с проводкой. И первое время я испытывала страх, когда шла домой. Не дымиться ли мой домик))
Сейчас уходя, домовому говорю, чтоб хорошо следил и берег наш домик :smug:
 
ну марафон только 8 начнется так что ...
А Маргаритка чет не очень входит в трезвость постоянно на срывах, после пару дней трезвости
бывает людям не зацепиться за трезвость, а некоторым и не хочется. Ой я видела Полина в марафон записалась))
 
бывает людям не зацепиться за трезвость, а некоторым и не хочется. Ой я видела Полина в марафон записалась))
Да ты шо у Поли же больше 3-дней трезвости давно небыло:-D
...ну дай Бог.
 
просто не думают об этом.
Я живу в доме, где тоже страх не только с проводкой. И первое время я испытывала страх, когда шла домой. Не дымиться ли мой домик))
Сейчас уходя, домовому говорю, чтоб хорошо следил и берег наш домик :smug:
Вот поставь питается от батерейки и если дома дым то сильно пищит.

131-370x370.jpg
 
мне нельзя, у меня печка бывает дымит))) мало того, что дым, так и это ещё пищать будет))
Как раз нужно когда печка,
а его очень просто отключить нажал на верхнюю кнопку и все.

...блин Анюта мне тоже тебя уговаривать надо:bes: :-D
 
Назад
Сверху Снизу