Хочу бросить пить

Мне не очень, там какой-то междусобойчик. Буду просто отмечаться каждый день, поддерживать трезвость.
Привет, не переживай, это в порядке вещей. Я когда первый раз пришёл тоже вообще ничего и никого не знал, тоже по началу отчёты писал. Притрешься, я тебе помогу :obnim1:
 
Привет, не переживай, это в порядке вещей. Я когда первый раз пришёл тоже вообще ничего и никого не знал, тоже по началу отчёты писал. Притрешься, я тебе помогу :obnim1:
молодец, Димка :obnim1: :bounce:
 
Ага ) ты еще веришь в силу рандома? )))
Тут как бы есть свои плюсы и минусов тоже хватает.
Неее ) там просто много усилий не нужно, чтобы после основного распределения составов попасть в нужную команду.
Есть такое, но надо следить.
Главное не навернуться где нибудь, пока бегу ))
Давай на дорогу смотри.
 
@танhikвэ как самочувствие? настроение?
Привет, самочувствие то хорошее, но настроение паршивое. На работе уже сказали, что часто болею и всё всем понятно почему. Стыд, хочется закрыться от всех тут. Нужно продержаться сегодня и завтра, а дальше отпуск 2 недели. Надеюсь на трезвый отпуск на море.
 
Привет, самочувствие то хорошее, но настроение паршивое. На работе уже сказали, что часто болею и всё всем понятно почему. Стыд, хочется закрыться от всех тут. Нужно продержаться сегодня и завтра, а дальше отпуск 2 недели. Надеюсь на трезвый отпуск на море.
похрен, что они там думают. И тем более это правда. Тебе надо выйти на трезвую тропу. Вот отпуск тебя может расслабить в этом смысле.
Настроение и будет не очень, у тебя нет решения завязать с бухлом. Это тебя раскачивает. Почему ты не хочешь начать писать дневники по методу Шичко . С ними легче намного. Они мне хорошо помогли.
 
Назад
Сверху Снизу