Хочу бросить пить

Привет, самочувствие то хорошее, но настроение паршивое. На работе уже сказали, что часто болею и всё всем понятно почему. Стыд, хочется закрыться от всех тут. Нужно продержаться сегодня и завтра, а дальше отпуск 2 недели. Надеюсь на трезвый отпуск на море.
Отпуск не рекомендуется до года трезвости
 
вот рандом их в одном месте собрал)) я так то не читала, только состав глянула))
новичкам вообще сложно в такой команде)
Та ты не волнуйся, кажись все у меня они ))) новички то))
 
Отпуск не рекомендуется до года трезвости
но что сделать, если он уже есть)) надо просто быстрее начинать работа над трезвостью и получить удовольствие от трезвого отпуска
 
У меня отпуска не было, просто ездила в другой город в июне. От программы не отходила, хапнула эйфории,откатило.
Но в принципе, у меня так на протяжении всего срока и вообще от всего. Да и всегда циклотимия была,ещё до употребления с детства.
Ну с этим можно жить вполне :PREVED:
У нас анонимные впередиидущие не ставят запретов новичкам на поездки и пр.
 
но что сделать, если он уже есть)) надо просто быстрее начинать работа над трезвостью и получить удовольствие от трезвого отпуска
И тем более я еду одна! Наедине остаюсь с собой.
 
Мне всегда хочется новый лист открыть, но так наверно не бывает...
:obnim1:Можешь быть в амплуа новичка. Мы совершенно не против )

Прошлое уже было. Каждый день - новый лист
 
Настроение )
IMG_2328.jpeg
 
Последнее редактирование:
И тем более я еду одна! Наедине остаюсь с собой.
Вот это не очень хорошая затея,наедине со своей головой оставаться, она нарассказывает всякого. Запишись в марафон на форуме, безопаснее будет :PREVED:
 
У меня отпуска не было, просто ездила в другой город в июне. От программы не отходила, хапнула эйфории,откатило.
Но в принципе, у меня так на протяжении всего срока и вообще от всего. Да и всегда циклотимия была,ещё до употребления с детства.
Ну с этим можно жить вполне :PREVED:
У нас анонимные впередиидущие не ставят запретов новичкам на поездки и пр.
У Вас? Запретов?
 
Назад
Сверху Снизу