Хочу бросить пить

да чтож ты будешь делать.... :-D

Вот пример еше из реальной жизни.
Высокопоставленный чиновник изнасиловал дочь простого рабочего. Чиновника оправдали. Отец долго выслеживал его потом нашел место и застрелил.
Вывод - у человека скрытые наклонности к насилию малолетних раз он долго за ним следил и думал об этом????
ты её не понимаешь
не понимаешь того, что человек хочет тебе сказать
 
@Stiven пример из реальной жизни это то, что по бухой лавочке ты сам подвержен хамству в адрес женщин, что не раз демонстрировал, при этом осуждаешь Кназа и старательно переводишь тему, хотя пояснения по убийствам и изнасилованиям уже получил.
Извини, но я не буду тратить свое время на пустую дискуссию, все написано выше.
 
ты её не понимаешь
не понимаешь того, что человек хочет тебе сказать
Мне кажется здесь просто разный взгляд на вещи, именно на данную ситуацию, исходя из самого человека.
Я, например, с утра была несогласна со Стивом по Серёже, а сейчас, конкретно в этом разговоре, я понимаю о чем он говорит, потому, что думаю также
Никто не думает правильно или неправильно, мне кажется, просто мы все разные абсолютно, и это естественно :obnim2:
 
Я тему Князя не читала , и Стива узнала только у Нюты, поэтому сейчас говорю просто свое мнение, без привязки ко всему остальному
@Stiven пример из реальной жизни это то, что по бухой лавочке ты сам подвержен хамству в адрес женщин, что не раз демонстрировал, при этом осуждаешь Кназа и старательно переводишь тему, хотя пояснения по убийствам и изнасилованиям уже получил.
Извини, но я не буду тратить свое время на пустую дискуссию, все написано выше.
 
Мне кажется здесь просто разный взгляд на вещи, именно на данную ситуацию, исходя из самого человека.
Я, например, с утра была несогласна со Стивом по Серёже, а сейчас, конкретно в этом разговоре, я понимаю о чем он говорит, потому, что думаю также
Никто не думает правильно или неправильно, мне кажется, просто мы все разные абсолютно, и это естественно :obnim2:
так естественно :obnim1:
все высказываются
только не понятно, почему Стив приводит такие примеры, в которых и монашка возьмётся за топор?
 
Карл Юнг говорил: «Все, что нас раздражает в других, может привести к пониманию себя». Раздражение — это не что иное, как мягкая форма гнева. Если внутри вас нет триггера, который вызывает этот гнев, то у вас не возникнет желание сделать замечание другому человеку. Ведь, обвиняя другого человека, вы показываете скрытые стороны своей натуры.
Человек отрицает в себе «плохие» качества, поскольку не хочет чувствовать за них вину или видит себя совершенно иначе. И переносит их на других. Вот примеры того, как действует проекция:

  • Хамоватый человек обвиняет других людей в грубости.
  • Мужчина, изменивший жене, подозревает ее в обмане.
  • Мать ругает дочку за то, что она накладывает 2-ю порцию блюда, а сама при этом не может отказать себе в 3-й.
  • Неуверенный в себе парень распознает чужую уязвимость и начинает издеваться над одноклассником.
  • Знакомая с явно лишним весом восклицает при виде вас: «Как ты пополнела!» — хотя вы прибавили от силы килограмм-полтора.
Карл Юнг еще говорил,

Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу.:-D
 
Я тему Князя не читала , и Стива узнала только у Нюты, поэтому сейчас говорю просто свое мнение, без привязки ко всему остальному
Князь местный сумашедший)))
а вирсавия его возлюбленная
 
@Stiven пример из реальной жизни это то, что по бухой лавочке ты сам подвержен хамству в адрес женщин, что не раз демонстрировал, при этом осуждаешь Кназа и старательно переводишь тему, хотя пояснения по убийствам и изнасилованиям уже получил.
Извини, но я не буду тратить свое время на пустую дискуссию, все написано выше.
Очень мило =-O что ты за мной следишь. Хотя я тебя совсем не знаю.
...да бухой я неодекват могу хамить кому угодно. Хорошо что ты правильная...
 
я читала Князя с самого начала. К нему никто не приходил в гости. Я ничего не понимала, что он там писал))) Но мы здоровались:JOKINGLY:
я так и привыкла к нему:PARDON:
все говорили пиши нормально, вот он сейчас пишет нормально, опять им не нравится:fistbump:
 
Очень мило =-O что ты за мной следишь. Хотя я тебя совсем не знаю.
...да бухой я неодекват могу хамить кому угодно. Хорошо что ты правильная...
Я вообще не за кем не слежу, но на память не жалуюсь пока :-D
Хорошо, что ты это понимаешь.
Я не правильная и хамить могу, причём вполне по трезвому. Но тому всегда есть причина и чаще всего она во мне, а не в окружающих
 
Я вообще не за кем не слежу, но на память не жалуюсь пока :-D
Хорошо, что ты это понимаешь.
Я не правильная и хамить могу, причём вполне по трезвому. Но тому всегда есть причина и чаще всего она во мне, а не в окружающих
У меня тож классная память помню все 60 000+ тем которые есть на форуме :-D
 
я читала Князя с самого начала. К нему никто не приходил в гости. Я ничего не понимала, что он там писал))) Но мы здоровались:JOKINGLY:
я так и привыкла к нему:PARDON:
все говорили пиши нормально, вот он сейчас пишет нормально, опять им не нравится:fistbump:
:obnim1:
 
Я вообще не за кем не слежу, но на память не жалуюсь пока :-D
Очень хорошо, что у тебя отличная память, но за мной следить не надо. Ок?
Тема споров у Маринадки была в прошлом году тебя там не было я с тобой вообще почти никогда не общался.
Вопрос только зачем копается в чужом грязном белье?
 
Назад
Сверху Снизу