Хочу бросить пить

Ну да как-то по другому получается. Вообще прожарить стейк оказывается не так и просто...
Я раньше любила медиум, а сейчас только полную прожарку, так вкус более насыщенный что ли , мне кажется
 
Я не давно узнал, что мясо надо жарить только когда она комнатной температуры, а я всегда замороженное клал на сковородку =-O
Я всегда так жарю
Это ПФБЛ так, что расслабься.
Ну и что, каждый сам выбирает быть ему БЛ, или ему халат дадут.
и что?
оно прожаривалось? Сухое, наверное, получалось?
А! Вот почему оно сухое получается?!
 
так и получаются, что уважаемые люди показывают свои отрицательные стороны своего характера.
Вот возьми Эфира. Он реальный волонтёр, который помогает очень многим людям не просто деньгами, а собой, своим трудом, своим временем. А Stilo он пачётный донор, скольким людям он спас жизнь. А мы про них знаем, что они сварливые люди))
А я просто сварливый ... валантерством не занимаюсь, крови никому пить не дам8-)

У меня сосед был так он пошел сдавать кровь (на похмел надо было) еще тогда платили,
но у него не взяли:-D:-D
Говорят веса у тебя слишком мало :-D у него 48.
 
А я просто сварливый ... валантерством не занимаюсь, крови никому пить не дам8-)

У меня сосед был так он пошел сдавать кровь (на похмел надо было) еще тогда платили,
но у него не взяли:-D:-D
Говорят веса у тебя слишком мало :-D у него 48.
Да, маловато))
 
Мне просто никогда ни хватало смелости сказать на этой площадке то, что я думаю и встать на защиту человека, которого травят и гонят как загнанного волка
А тебе хватило :obnim1:
а какой тут страх?? если чё захлопну ноут и делов то:smug:
 
Ты сказал что-то настолько умное, что я ни поняла :SCRATCH:
Просто много раз было, когда что нить напишешь на форуме и забудешь.
А потом какая-нить добрая душа найдет через несколько месяцев и лет и тебя в это ткнет.

Вообщем если проще, форум - место публичное и за базар придется отвечать.
 
Неее у меня есть знакомые с уголовным прошлым, но я с ними даже не здороваюсь, полный игнор.
Меня просто жизнь научила.
каждый поступает так, как считает нужным:YES:
я здороваюсь со всеми , хоть бомж, мне всё равно.
 
Просто много раз было, когда что нить напишешь на форуме и забудешь.
А потом какая-нить добрая душа найдет через несколько месяцев и лет и тебя в это ткнет.

Вообщем если проще, форум - место публичное и за базар придется отвечать.
:WRITE: :WRITE:
 
А я просто сварливый ... валантерством не занимаюсь, крови никому пить не дам8-)

У меня сосед был так он пошел сдавать кровь (на похмел надо было) еще тогда платили,
но у него не взяли:-D:-D
Говорят веса у тебя слишком мало :-D у него 48.
я тоже просто так воздух копчу:YES:
но я испытываю чувство уважения к таким людям
 
а какой тут страх?? если чё захлопну ноут и делов то:smug:
здесь часто разводят спор ради спора, срач ради срача, видимо некуда людям больше выпустить эмоции. при этом миротворцу прилетает рикошетом, он расстраивается, раскачивается, а зачем? а спорщики остаются каждый при своей "правде"
 
Интересно. Все, как у людей. А то яраньше думала, что японцы едят исключительно суши и сырую рыбу.:-D
Очень дорого есть каждый день суши и сырую рыбку :nah_disagree: Это всё стереотипы … Здесь нет понятия кг.., картошка продаётся поштучно и все овощи и фрукты или поштучно или за 100 грамм 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу