Хочу бросить пить

Мне просто никогда ни хватало смелости сказать на этой площадке то, что я думаю и встать на защиту человека, которого травят и гонят как загнанного волка
А тебе хватило :obnim1:
Хватало тебе
 
Просто много раз было, когда что нить напишешь на форуме и забудешь.
А потом какая-нить добрая душа найдет через несколько месяцев и лет и тебя в это ткнет.

Вообщем если проще, форум - место публичное и за базар придется отвечать.
за свои слова везде приходится отвечать:YES:
поэтому говорим правду и только правду
а то перезабудим всё ))
 
здесь часто разводят спор ради спора, срач ради срача, видимо некуда людям больше выпустить эмоции. при этом миротворцу прилетает рикошетом, он расстраивается, раскачивается, а зачем? а спорщики остаются каждый при своей "правде"
Да, вот об этом наверное я хотела сказать :obnim1:
 
здесь часто разводят спор ради спора, срач ради срача, видимо некуда людям больше выпустить эмоции. при этом миротворцу прилетает рикошетом, он расстраивается, раскачивается, а зачем? а спорщики остаются каждый при своей "правде"
да мне много непонятно в поведении людей.
Но это место, мне определенно нравится :horovod:
 
Очень дорого есть каждый день суши и сырую рыбку :nah_disagree: Это всё стереотипы … Здесь нет понятия кг.., картошка продаётся поштучно и все овощи и фрукты или поштучно или за 100 грамм 🤷‍♀️
у вас всё дорого?
у нас тоже взяли манёру всё в граммах писать, чем вводили меня в смуту
 
у вас всё дорого?
у нас тоже взяли манёру всё в граммах писать, чем вводили меня в смуту
Ага, смотришь, 300 рублей, думаешь, ой, надо же, подешевело, а на кассе выясняется, что это стоит 3000 рублей кг:fistbump:
 
Ну я отбивные из Ермолино прям в заморозке кидаю на сковороду и они потом сухие получаются, то ли из-за того что замороженные, то ли потому что я на форуме сижу, вместо того что бы за ними смотреть
 
Ну я отбивные из Ермолино прям в заморозке кидаю на сковороду и они потом сухие получаются, то ли из-за того что замороженные, то ли потому что я на форуме сижу, вместо того что бы за ними смотреть
так конечно, надо разморозить))))
я думала ты мне какой то рецепт дашь, а так и я умею))
 
мы здесь, чтобы помогать друг другу
поэтому надо проявлять терпимость и уважение к мнению других. И правильно говорит Лаверна, что оно разное. Тем интереснее поговорить и узнать, что нибудь новое для себя.:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу