Хочу бросить пить

Да кто ж, болезного обижает )) Мне он. Писал, чтоб сбухалась. Неадекват и всё тут, а молчать на грязь и не буду никогда :NO:
Да и бухает он, мессенджы совсем неадекватные, от Натали вернулся и в путь )) Всё циклично :PARDON:
Ольк, я его не оправдываю.
Просто, если человек просит меня не писать ему. Я не буду ему писать.
И ты такая умница миниатюрная девушка, ты же знаешь, что поливая другого грязью невозможно самому остаться чистым. В моменте, конечно, обидно. Но тебя должна согревать мысль, что ты то нетакая)):obnim1:
 
У нас в прошлом году было много родственников, так они уже пресытились японской едой, мою съели буквально за 5 минут 😂
во дают)))
а как же этикет, что в гости надо ходить сытым?
реально они с нашей деревеньки)))
 
Да кто ж, болезного обижает )) Мне он писал, чтоб сбухалась и по голове получила )) Неадекват и всё тут, а молчать на грязь и не буду никогда :NO:
Так, а я о чем.
Зачем молчать и делать вид, что это норм. Если чел такое пишет при том еще и трезвый.
 
Так, а я о чем.
Зачем молчать и делать вид, что это норм. Если чел такое пишет при том еще и трезвый.
Зачем молчать? Напиши ему, что он сейчас крайне некрасиво себя ведёт:PARDON:
Особенно, как любитель классиков))
 
Зачем молчать? Напиши ему, что он сейчас крайне некрасиво себя ведёт:PARDON:
Особенно, как любитель классиков))
Зачем? Неодекват это диагноз тут или к психологу или....
 
Бедный Князь заикался сегодня)))
Просто, такой же как мы все. Наш человек.

Мало , что ли нам приходилось косячить и извиняться потом?
Я - редко. Я не извинялся))))).
 
Зачем? Неодекват это диагноз тут или к психологу или....
Стас))
сейчас же написано не о нём, а о нас)
если я в ответ оскорбляю человека, то чем же я от него отличаюсь Не чем. Такая же хамка и неадекват :YES:
 
Так, а я о чем.
Зачем молчать и делать вид, что это норм. Если чел такое пишет при том еще и трезвый.
Одно дело один раз написать, твои слова не норм, другое строчить одно и тоже неделями, даже когда человек не может ответить по причине бана.
Это говорит о не здоровье тех, кто все никак не может успокоится и переключится на что-то более позитивное и здоровое.
Мы все здесь лечимся, тема Кназа как индикатор и не только его состояния, но и других пользователей тоже
 
Просто, такой же как мы все. Наш человек.

Мало , что ли нам приходилось косячить и извиняться потом?
Я - редко. Я не извинялся))))).
Дак правильно:obnim1:
я извинялась, но кому нужны мои извинения, кроме меня))
 
Одно дело один раз написать, твои слова не норм, другое строчить одно и тоже неделями, даже когда человек не может ответить по причине бана.
Это говорит о не здоровье тех, кто все никак не может успокоится и переключится на что-то более позитивное и здоровое.
Мы все здесь лечимся, тема Кназа как индикатор и не только его состояния, но и других пользователей тоже
привет:obnim1:
как твоя доченька?
 
Стас))
сейчас же написано не о нём, а о нас)
если я в ответ оскорбляю человека, то чем же я от него отличаюсь Не чем. Такая же хамка и неадекват :YES:
Одно дело один раз написать, твои слова не норм, другое строчить одно и тоже неделями, даже когда человек не может ответить по причине бана.
Это говорит о не здоровье тех, кто все никак не может успокоится и переключится на что-то более позитивное и здоровое.
Мы все здесь лечимся, тема Кназа как индикатор и не только его состояния, но и других пользователей тоже
О князь сколько шума наделал даже когда и в бане :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу