хочу бросить пить.

Вот подумай.... ты молодая, красивая девочка. Зачем то ты пришла на этот сайт...значит осознаешь, что есть проблема. Ее надо решать. Если ты сама себе скажешь, что решить ее возможно - здесь тебе обязательно помогут. Ты только для себя определи - хочешь ты жить трезво, счастливо и долго? Или все-таки выбираешь алкашную жизнь: с проблемами и опохмелом этим вечным?
Я конечно хочу жить трезво, но если начинать жаловаться с моего детства..до сих пор
У меня нет никакой поддержки, когда пьёшь есть какая-то радость..до похмелья. Завтра я удавлюсь от своих сообщений, и фото...но пусть будут...чтобы стыдно очень было.
Мне правда очень тяжело, но поддержать меня не кому. Печатаю и плачу. Фото..такая весёлая там...да не правда , но из-за алкоголя конечно проблем ещё больше
 
Сегодня проснулась снова похмелилась, такое воодушевление. Но..я знаю что ждёт меня завтра, уже от этого плохо. Пить больше трех дней я не могу . Меня пугает то что я не ем уже 8 день совсем, но под коньяк я вчера поела немного . У меня просто жуткая депрессия, а помочь мне не кому
Значит, тебе ещё недостаточно плохо, прости за резкость, не сможешь похмеляться и воодушевлять перестанет, тормознешь.. помочь можешь только ты себе сама, прекратив наливать и выпивать.
Я тоже могла долго не есть, алкоголь калорийный, потом только отходняки хуже и тяжелее
 
Значит, тебе ещё недостаточно плохо, прости за резкость, не сможешь похмеляться и воодушевлять перестанет, тормознешь.. помочь можешь только ты себе сама, прекратив наливать и выпивать.
Я тоже могла долго не есть, алкоголь калорийный, потом только отходняки хуже и тяжелее
Я не ем не из-за алкоголя. Да наверное недостаточно, но я не хотела бы,чтобы стало достаточно.
 
Мне правда очень тяжело, но поддержать меня не кому. Печатаю и плачу. Фото..такая весёлая там...да
Постарайся убрать саможалость, это лучшая закуска к выпивке
 
Я конечно хочу жить трезво, но если начинать жаловаться с моего детства..до сих пор
У меня нет никакой поддержки, когда пьёшь есть какая-то радость..до похмелья. Завтра я удавлюсь от своих сообщений, и фото...но пусть будут...чтобы стыдно очень было.
Мне правда очень тяжело, но поддержать меня не кому. Печатаю и плачу. Фото..такая весёлая там...да не правда , но из-за алкоголя конечно проблем ещё больше
В чем ты хочешь получить поддержку? В том чтобы не пить? Или просто пожалеть тебя?
 
Постараюсь, но сегодня этого уже не исключить. Утро,а я уже готовая. Кошмар. Я так Вам завидую
Помню это состояние, ужасное, сочувствую, но ты сама ,раз начала, можешь прекратить...чем раньше, тем легче будет. Вылейбухловунитаз
 
Помню это состояние, ужасное, сочувствую, но ты сама ,раз начала, можешь прекратить...чем раньше, тем легче будет. Вылейбухловунитаз
Если я вылью, вдруг я умру без опохмелки? Сейчас я думаю нужно поспать наверное, иначе я буду пить до ночи
 
Если я вылью, вдруг я умру без опохмелки? Сейчас я думаю нужно поспать наверное, иначе я буду пить до ночи
Если сможешь поспать, хорошо.
Не думаю, что умрёшь, ты ж не месяц пила. Просто воды чистой побольше, уголь, мне всегда помогало
 
Если сможешь поспать, хорошо.
Не думаю, что умрёшь, ты ж не месяц пила. Просто воды чистой побольше, уголь, мне всегда помогало
Мгм, ты я не знаю девушка или мужчина, когда пил выливал(а()алкоголь в унитаз??Полисорб у меня есть, который не помогает. Потому что с похмелья у меня болит сердце
 
Пожалеть. Я знаю наверное я так думаю, что могу не пить. Пожалеть, очень не хватает этого

:obnim2:жалею
Верю, что тебе тяжело, но надо выбираться, делай первый шаг, а мы поддержим. Иначе вот так и будешь тонуть в саможалость и слезах, это вечные спутники употребления. Давай поспи, а потом возвращайся, и постарайся не пить сегодня больше
 
:obnim2:жалею
Верю, что тебе тяжело, но надо выбираться, делай первый шаг, а мы поддержим. Иначе вот так и будешь тонуть в саможалость и слезах, это вечные спутники употребления. Давай поспи, а потом возвращайся, и постарайся не пить сегодня больше
Я постараюсь. Насчёт сегодня я конечно не могу обещать. Но больше я постараюсь этого не делать. Спасибо 🙌
 
Мгм, ты я не знаю девушка или мужчина, когда пил выливал(а()алкоголь в унитаз??Полисорб у меня есть, который не помогает. Потому что с похмелья у меня болит сердце
Валидол.
Нет, если с утра начинала, то день пропадал обычно. Но пить дальше советовать негоже как-то. Уменьшай хоть дозы, дотяни до вечера, на ночь немного и спать
 
У меня с этим настолько проблемы..муж знает. Но толку нет, мы просто решили разойтись. Итог..пью второй день. Мне бы поддержки хоть немного, а х.там
ПРивет! Иди в АА, там тебя поддержат точно. Я вчера сходила, мне понравилось, я почувствовала себя не одинокой со своей проблемой. P.S никто тебе, кроме тебя самой не поможет.
 
Валидол.
Нет, если с утра начинала, то день пропадал обычно. Но пить дальше советовать негоже как-то. Уменьшай хоть дозы, дотяни до вечера, на ночь немного и спать
С утра я выпила рюмку напополам. Ну попробую валидол. Лежу и думаю. Ведь пила три дня не сдохла, значит сегодня я просто сама придумываю оправдания своего поведения
 
ПРивет! Иди в АА, там тебя поддержат точно. Я вчера сходила, мне понравилось, я почувствовала себя не одинокой со своей проблемой. P.S никто тебе, кроме тебя самой не поможет.
Мгм поддержат. Город маленький, все будут знать кто я
 
Назад
Сверху Снизу