Хочу бросить пить

не далеко были те времена когда я блюла свою фигуру и придерживалась правильного питания, фиг меня заставишь съесть копченую колбасу или торт, никто не мог этого сделать, и выпивала я бокал шампанского))) там ведь!!! почти 150 калорий.....а тут.... сама себе придумываю, сама себя уговариваю

ну такая вот алкашеская корявая логика....типа жирное вредно, а водка нормально...тяжелые металлы из организма выводит, паразитов убивает ну и прочая хрень в этом духе
 
ну такая вот алкашеская корявая логика....типа жирное вредно, а водка нормально...тяжелые металлы из организма выводит, паразитов убивает ну и прочая хрень в этом духе

паразитов убивает :-D первый раз слышу...
здесь что с вкусной едой, что с алкоголем, задействовано удовольствие, если от сладкого отказаться сложно, то от алкашки еще сложнее))
слышала, что есть сахарная зависимость

зависимость зависимости рознь... смотря какой вред наносит(((
 
ну вот и прошел др дочери, скажу сразу все прошло отлично и я не пила))) за что прям горжусь собой!!!

поделюсь своими наблюдениями: первое никто мне ничего не предлагал выпить, я использовала правило чистых рук и не притрагивалась к бутылкам даже на стол их не выставляла, дочь сама относила и ее парень открывал, за столом как водится образовался наливайщик, но он не старался обновлять подливать и т.д. и вот что я увидела люди берут стаканчик- бокальчик и тянут его за беседой и едой как в принципе и должно быть и что напрочь ушло из моей жизни, за 6 часов было выпито 3 бутылки вина и 1 виски на 8 человек!! Я бы убилась часа за 2 - 2.5 :-D

вот я и сделала выводы, то чего я так боялась как же я буду выглядеть если пить не буду ((главное не волнует как же я буду выглядеть после того как выжру :-( это все для того -- что бы выпить
 
и вот что я увидела люди берут стаканчик- бокальчик и тянут его за беседой и едой как в принципе и должно быть и что напрочь ушло из моей жизни
Люди , типа, берут мышьячок и пьют по миллиграмчику, как и должно быть
Не... не так - берут медный купорос, разводят и пьют по мензурочке, как и должно быть...

Ни фига это не нормально и не должно быть.
Я не воинствующий трезвенник...
Но теперь, когда не пью - понял, что просто не нужен алкоголь ни в каких количествах от слова совсем
Люди и, что обидно, - молодежь идут по дороге стереотипов, вбитых в голову нами же, а так же телевизором, рекламой, государством....

Не должно так быть
 
Люди , типа, берут мышьячок и пьют по миллиграмчику, как и должно быть
Не... не так - берут медный купорос, разводят и пьют по мензурочке, как и должно быть...

Ни фига это не нормально и не должно быть.
Я не воинствующий трезвенник...
Но теперь, когда не пью - понял, что просто не нужен алкоголь ни в каких количествах от слова совсем
Люди и, что обидно, - молодежь идут по дороге стереотипов, вбитых в голову нами же, а так же телевизором, рекламой, государством....

Не должно так быть

Вот везёт тебе, Мито, в том плане, что ты ПОНЯЛ
:-D :-D :-D

А я трезвый на праздниках вообще не научился находиться. И пить не хочется, и убить всех готов.
 
Вот везёт тебе, Мито, в том плане, что ты ПОНЯЛ
:-D :-D :-D

А я трезвый на праздниках вообще не научился находиться. И пить не хочется, и убить всех готов.
Белиал, с девяточкой!!!

Ну, а на счет праздников - так я их с детства ненавижу (если не накатить как следует 8-) ).

Чё люди собираются? галдят, чушь мелят, бездельники... тьфу bee
У меня уже лет с 14 - праздник - это значит напиться до кайфа полного *DRINK*
Ну там - девченок покадрить....
А всякие там бла бла бла - это фигня никому не нужная..
И сейчас - не понимаю - чего люди собираются?
говорить то вобщем не о чем
пустое это всё
 
Люди , типа, берут мышьячок и пьют по миллиграмчику, как и должно быть
Не... не так - берут медный купорос, разводят и пьют по мензурочке, как и должно быть...

Ни фига это не нормально и не должно быть.
Я не воинствующий трезвенник...
Но теперь, когда не пью - понял, что просто не нужен алкоголь ни в каких количествах от слова совсем
Люди и, что обидно, - молодежь идут по дороге стереотипов, вбитых в голову нами же, а так же телевизором, рекламой, государством....

Не должно так быть

алкоголь это конечно яд, никто не спорит, но вы реально воинствующий трезвенник)))

во многих культурах из века в век употребляли алкоголь, но это ведь не значит что все спились...
я не защищаю употребление алкоголя, но тем кому можно и у кого это не перерастет в болезнь почему- нет???

про молодежь тоже весело))) мы тут уже не совсем молодые люди и у многих алкоголизм наследственное заболевание а ведь тогда пропаганды и рекламы такой не было, и нашим родителям надо было ходить на работу иначе за тунеядство накажут, были ЛТП и контроль был гораздо жестче, все равно бухали...
 
зашла отметится в теме))) уже месяц и 1 день прям горжусь собой))) не так уж и страшно не пить :-D
чего то в голове щелкнуло, самочувствие стало гораздо лучше и физическое и моральное, все думаю и чего я себя так травила...
 
зашла отметится в теме))) уже месяц и 1 день прям горжусь собой))) не так уж и страшно не пить :-D
чего то в голове щелкнуло, самочувствие стало гораздо лучше и физическое и моральное, все думаю и чего я себя так травила...
Привет, поздравляю, так держать... @}->--
Хорошо, когда радуются, что не пьют, а не просто месяц "протерпели".
 
Привет, поздравляю, так держать... @}->--
Хорошо, когда радуются, что не пьют, а не просто месяц "протерпели".
спасибо)) не терпела и даже не думала, я редко выхожу в инет, но взяла за правило, каждый день читать форум, иногда читаешь все как под копирку, думаешь тьфу алкоголики :-D все одно и тоже)) украл, выпил, в тюрьму... а иногда столько мыслей приходит, так что знания сила!
 
зашла посмотреть на счетчик и порадоваться за себя любимую
хоррошо быть трезвой)) как то все устаканилось все идет свои чередом, мысли пропали на алко темы вообще, по утрам зарядка и правильное питание, самочувствие хорошее и настроение бодрое работоспособное
 
Назад
Сверху Снизу