Хочу бросить пить

м-да, бухгалтером работать, бухая, долго не получится:( В состоянии похмелья шлепнешь лишний ноль куда или еще что.. и привет -- репутация соответствующая.. потом работу фик найдешь
 
Да и парень свалит.. Кому в 25 лет понравится присматривать за тобой, чтоб ты не набухалась на выходных?

Я смотрю, ты зарегилась в 2009.. Почти три года назад осознала, что у тебя проблема, а воз и ныне там. Подумай, почему все так же, как и три года назад.

Мне кажется, у тебя есть шанс все поправить, если щас с умом возьмешься за свою жизнь.

Тебе даже не надо придумывать какое-нить хобби для отвлечения от алко. Для тебя главное сейчас -- создать семью, родить ребенка. Попробуй обратиться в серьезные брачные агенства, и у тебя не останется свободного, ничем, кроме бухла, не заполненного времени. Придется заняться своей внешностью, домом.. Будешь общаться с людьми, кто, так же как ты, хочет создать семью.
 
Все такие умные,хобби,гулять.......... А если ничего не хочешь? Ники ты не одинока,такаяже история(
 
А если ничего не хочешь? Ники ты не одинока,такаяже история(

K.O.T.Y.K.A, да Ники как раз хочет: и семью свою, и ребенка. Просто не с тем МЧ она щас. Поймет это, и займется своей жизнью и все у нее будет хорошо.
 
А что делать-то, хочется помочь ведь, мне тоже знакомо это.
Да Ники надо в серьезное брачное агенство податься. А на своего МЧ 25-ти летнего плюнуть и забыть. Ничего хорошего из этого не получится, раз до сих пор получилась одна фигня. Раз уже из-за него бухать начала -- это конец.
 
Да у нее вроде есть избранник. Мужчины немного по-другому устроены. Им реально не нужно этого.
 
Да у нее вроде есть избранник. Мужчины немного по-другому устроены. Им реально не нужно этого.
Какой избранник? Что на 5 лет младше ее? Или я что-то упустила? 25-летний парень? Я о нем и писала. Нафик он ей нужен?
 
Народ, вы по-моему не о том. ТС надо пить бросить, в первую очередь, а дальше в жизни многое поменяется, если и не наладятся отношения, то изменится отношение. В любом случае, жизнь менять на трезвую голову надо.
 
Кстати, правда, я вначале начала тоже из-за сложных отношений. Отношения наладились, а зависимость стала развиваться дальше.
 
Народ, вы по-моему не о том. ТС надо пить бросить, в первую очередь, а дальше в жизни многое поменяется, если и не наладятся отношения, то изменится отношение. В любом случае, жизнь менять на трезвую голову надо.
А мне кажется, о том. Иногда человеку больше помогают не советы типа "бросай пить -- всё наладится", а отстраненный/трезвый взгляд на ситуацию в целом и конкретные советы насчет того, что делать теперь.

Вот я и посоветовала: оставить всякие ненужные связи и иллюзии и заняться своей личной жизнью, пока не поздно. Уже ведь 30 лет Ники. Чтобы родить здорового ребенка, надо быть здоровой и счастливой. А чтобы быть здоровой и счастливой, надо выйти замуж удачно, за хорошего и счастливого человека. А чтобы выйти замуж за такого, надо быть самой здоровой и счастливой. Есть цель у Ники, к счастью. Остается только себя пересилить и перестать пить по выходным.
 
А просто это не по-мужски, надо четко и ясно дать женщине или девушке понять, какие у тебя намерения. Может она семью очень хочет, а ему эти дети и штампик в кошмарном сне снятся?:) мы, женщины, к сожалению, ограничены во времени сильнее, чем мужчины.
+1000
Я сразу при знакомстве говорю- муж я никакой, нечего фантазировать. Да- да. Нет-нет. Лучше нет, чем потом сопли, звонки, истерики, злость и т.д. и т.п.
 
Чтобы родить здорового ребенка, надо быть здоровой и счастливой. А чтобы быть здоровой и счастливой, надо выйти замуж удачно, за хорошего и счастливого человека. А чтобы выйти замуж за такого, надо быть самой здоровой и счастливой.
А чтобы стать здоровой и счастливой надо бросить пить. 😄
 
Назад
Сверху Снизу