Хочу бросить пить

Кстати, Ники.
Я посмотрел, что ты из Питера. А где живёшь-то, если не секрет? Ну, хотя бы, район.
 
Ники, семью и детей на подсознатедьном уровне хочет любая нормальная женщина, что бы она там ни говорила. Пробовала объяснять своему, что потом, когда он созреет может оказаться поздно? А вообще алкоголь только намного усугубит это все. По себе знаю. Детям нужна здоровая мама же, а мужу трезвая жена. Ты же хочешь хорошую, нормальную семью? Поговори с ним серьезно, 25 лет много. Чего ждать-то?
 
Помню раньше в тот счастливый период воздержания от алкоголя, я каждые выходные пропадала в зале, мне очень нравилось заниматься
Во во во! Зал! Мне он прям вообще крайне помогает не пить , хоть и всё равно срываюсь бывает. Но вот последние три дня я прям каждое свободное окошечко времени посвящаю залу и тому потобному, прям чтобы сил не на что не хватало , да оно как то и желание пропадает когда вот эта божественная усталость послезаловая приходит =)
 
Игнатий, ст.м.Проспект Просвещения. Елизавета, да разговаривала уже и про свои тикающие часики объясняла, а он все боится на себя такую ответственность взять, говорит не готов еще, денег мало зарабатывает и все в таком духе.
 
Как он относится к детям? Если впринципе непротив, но побаивается, можно забеременеть, потом все остальное, ну это я так, не сердитесь, но это жизнь, так по-моему половина браков складывается. Но это если он любит, если он правда искренне хочет создать потом семью, а то мало ли, вдруг просто это у него отговорки
 
Как я вас понимаю... эти выходные - первые абсолютно трезвые выходные за последние несколько месяцев
Но я как-то настроилась и вроде даже не тянет особо, хотя муж щас приехал сидит рядом пьет пиво, а я пью чай 😄 Работайте над собой, разберитесь в своих психологических проблемах, найдите новые увлечения, займитесь в целом своим здоровьем, начните снова в зал ходить. Мне спорт очень помогает. Первое время будет очень тоскливо и лениво, потом зато будет легче. Учачи Вам, все получится 😍
 
Если впринципе непротив, но побаивается, можно забеременеть, потом все остальное, ну это я так, не сердитесь, но это жизнь, так по-моему половина браков складывается.
☹️ Так по-моему половина разводов складывается ☹️ Что всё остальное??
 
Игнатий, ст.м.Проспект Просвещения.
Блин... Просвет!
Могу в личку дать телефон своего очень хорошего знакомого, он недалеко от Просвета сейчас живёт. Очень искренний и отзывчивый человек. Психолог по образованию. Лет десять уже не пьёт, а алкаш был - тебе и не снилось.
Могу с ним поговорить.
Кстати я на Просвете тоже жил с 74-го по 99-тый. Точнее, на Художников.
Там у меня на пятаке вся буйная молодость прошла.
 
Как он относится к детям? Если впринципе непротив, но побаивается, можно забеременеть, потом все остальное, ну это я так, не сердитесь, но это жизнь, так по-моему половина браков складывается. Но это если он любит, если он правда искренне хочет создать потом семью, а то мало ли, вдруг просто это у него отговорки
У него мама работает воспитателем в детском саду, с детьми много общается и очень их любит. Просто он сам еще ребенок. Знаете есть в 20 лет взрослые ответственные мужчины, а есть и за 30 перевалит, а положится на них невозможно. Вот я боюсь, что мне второй вариант достался))
 
Кошка, я про случай, когда мужчина любит, но ему пока страшновато брать ответственность за семью на себя. Просто когда сроки горят( не совсем про этот случай, 30 лет не так много, у меня есть знакомая женщина в 43 года родила первого нормального здорового ребенка, но не каждая женщина так сможет по состоянию здоровья). А нелюбящего мужчину, который не хочет семью естественно лучше так не мучать.
 
Блин... Просвет!
Могу в личку дать телефон своего очень хорошего знакомого, он недалеко от Просвета сейчас живёт. Очень искренний и отзывчивый человек. Психолог по образованию. Лет десять уже не пьёт, а алкаш был - тебе и не снилось.
Могу с ним поговорить.
Кстати я на Просвете тоже жил с 74-го по 99-тый. Точнее, на Художников.
Там у меня на пятаке вся буйная молодость прошла.
Я пока еще не готова незнакомому человеку в реале душу изливать. Стыдно, противно. Но буду иметь в виду, спасибо.
 
Игнатий, ст.м.Проспект Просвещения. Елизавета, да разговаривала уже и про свои тикающие часики объясняла, а он все боится на себя такую ответственность взять, говорит не готов еще, денег мало зарабатывает и все в таком духе.
Боится ответственности, не готов, денег мало зарабатывает- менять парня ❗️
 
Я пока еще не готова незнакомому человеку в реале душу изливать. Стыдно, противно. Но буду иметь в виду, спасибо.
Да не за что. Обращайся, если надумаешь.
Бог в помощь.
<
 
Как правило все вышеперечисленное меняеться с течением времени.
Или с появлением девушки, потерять которую страшнее, чем жениться 😉
Можно попытаться такой девушкой стать. Как? Правильно, дети...
НЕ ПИТЬ 😁
(ну, для начала хотя бы
<
)
 
А просто это не по-мужски, надо четко и ясно дать женщине или девушке понять, какие у тебя намерения. Может она семью очень хочет, а ему эти дети и штампик в кошмарном сне снятся?:) мы, женщины, к сожалению, ограничены во времени сильнее, чем мужчины.
 
Кошка, я про случай, когда мужчина любит, но ему пока страшновато брать ответственность за семью на себя. Просто когда сроки горят( не совсем про этот случай, 30 лет не так
Эхх - Лизонька! Поверь - если мужчина любит - то он горы свернёт! Ответственность не только за любимую - но и за её семью возьмёт на себя - я точно знаю 😄 ИМХО - зачем парить мозги девчёнке?? Я только прибавить хочу - в отношении к трезвости - ни любовь - ни семья - ничто не дадут платформы - пока сама не поймёшь - это нужно тебе - для тебя - только ты и никто другой... Девочки - я тоже всё время раньше думала - вот бы мне романтизьму побольше - вот бы ещё чего-то неземного - постоянно чего-то нехватало... Ну немогу сказать - что сейчас легко - но когда ты трезвый - другие приоритеты - отработал - устал - отдохнул - побаловал себя - я немогу красиво и грамотно расписать - но - девочки !! Любовь к жизни заложена в нас самих 😄 Пока себя не полюбим - никто нас не полюбит - только задача одна - полюбить... Много букафф - даж перепроверять не хочу - что на душе писала 😄
 
Назад
Сверху Снизу