хочу бросить пить

ложись, отдыхай, выспись хорошенько...завтра нормальный день, трезвый, хороший день 😉 не накручивайся, просто будь на чеку...не подведи. Завтра буду ждать. Завтра вечерком сядем и подумаем вместе, как дальше шагать, всеж поищем стимулы, мотивации плотненько, хорошо? 😉
естественно,,,,,,,,,,, вообще давно где ,то читал ,что массовая реклмама пива и тому подобное ,конечно не хочу затрагивать политику,,, но это делают,,, чтобы был как бы деликатно высказаться,, ну типа генацита,,,,, диградирующимся легче управлять,,,,,,,.но скажу это мое мнение и не надо устраивать дебаты и раскрывать эту тему,,,,,,,,,, каждый имеет право на свое мнение!!! просто решил высказать здесь сове мнение,,,,,,,,,,,,спокойной ночи!!!!
 
естественно,,,,,,,,,,, вообще давно где ,то читал ,что массовая реклмама пива и тому подобное ,конечно не хочу затрагивать политику,,, но это делают,,, чтобы был как бы деликатно высказаться,, ну типа генацита,,,,, диградирующимся легче управлять,,,,,,,.но скажу это мое мнение и не надо устраивать дебаты и раскрывать эту тему,,,,,,,,,, каждый имеет право на свое мнение!!! просто решил высказать здесь сове мнение,,,,,,,,,,,,спокойной ночи!!!!

Кстати, с лебедем тебя 😍 😉 У тебя птичка на счетчике. Пусть крепчает, не спугни птаху. Доброго пути тебе.
 
Я один ,и ни кому не нужен.
Первая любовь не верит что я после 20 лет её люблю.Вот так .Я одинр и Эбаное пиво со мной ,и рыжй кот.
 
Талгат, куда ты пропал? ☹️
Привет, все хорошо, держусь, работаю, сильно устаю,,,,, знаешь меня посещают мысли, что я несколько дней продержался и можно уже опять начать,,,, но держу себя на контроле,,,,,,,, вспоминаю как тяжело отходил,,,,,,,,,,,,, и какие это проблемы,,,,,,,,,, сколько денег потратил в попосту в унитаз,,,,,,,,,,,,, и сдерживюсь на том, что решил на всегда бросить,,,,,,,,,,,,,, но держусь,,,,,,,,,,, даже сегодня ночью снилась мышь,,,,,,,,, в соннике это глосит о том, что старая проблема не отпускает я это расцениваю с алкоголем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, но пытаюсь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, теперь осталась раставить приотритеты т.е. надо себя после работы занять чем ни будь,,,,,,,,,,,,,, но бегать еще холодновато,,,,,,,,,,,,,, после работы просто гуляю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, думаю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, чтобы по быстрее уснуть употребляю снотворное,,,,,,,,,,,,,,, только после него сны дурацкие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сон прерывчивый тяжело вставать, приходится под холодный душ и кофе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а так нормально,,,,,,,,,,,,,,, да чуть е забыл с прошедшим праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

более детально предалагаю по болтать в ночь с субботы на воскресенье так как время очень ограничено 😁
 
Я один ,и ни кому не нужен.
Первая любовь не верит что я после 20 лет её люблю.Вот так .Я одинр и Эбаное пиво со мной ,и рыжй кот.
подключайся в нашу тему,,, вместе будем бороться,,,,,,,,,,,,,,,,, у меня аналогичная проблема,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотя щя с немного трезвым мышлением понимаю ,,, что мы это себе навязали,,, т.е. просто одержимая мысль,,,,,,,,,, что пиво это раслабуха,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, надо себя в обратном убеждать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, человек сам кузнец своей судьбы конечно болтать легко,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, брат один совет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, я просто сам так поступил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, если ты мою тему сначала прочтешь , то поймешь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, выбери время,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, добазарься с норкологами на ананимной основе,,,,,,,,,,,,,,, если надо будет забашляй им,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и пусть они тебя изолируют от общества на 3 дня и прокапают,,,,,,,,,,,,,,, хорошими лекарствами,,,,,,,,,,,,,,,,, тогда станет легче,,,,,,,,,,,,,,,,, потом у них же спроси лекарство от печени и психологически поддерживающие т.е. успокаивающие,,, ну и имунные, иоже не помешают,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, но и работа над собой ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ты не подумай,,,,,,,,,,,,,,,,, что мне легко тебе давать советы просто сам через эту хуету прохожу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, я сам не знаю сколько меня хватит,,,,,,,,,,,,,,,,,, но знаю одно ,,,,,,,,,,,,,,,,,, этот кайф ни к чему к хорошему не приводит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, классно же когда трезвый,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, все в своих каритнках воспринимаешь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, да на женщину не закливайся,,,,,,,,,,,,,,, мои подруги тоже мне мозг сносит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, если будешь в здравом уме она еще переосмыслит свои мнения в отношении тебя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, удачи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, да написал искренно так как сам такой же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет, все хорошо, держусь, работаю, сильно устаю,,,,, знаешь меня посещают мысли, что я несколько дней продержался и можно уже опять начать,,,, но держу себя на контроле,,,,,,,, вспоминаю как тяжело отходил,,,,,,,,,,,,, и какие это проблемы,,,,,,,,,, сколько денег потратил в попосту в унитаз,,,,,,,,,,,,, и сдерживюсь на том, что решил на всегда бросить,,,,,,,,,,,,,, но держусь,,,,,,,,,,, даже сегодня ночью снилась мышь,,,,,,,,, в соннике это глосит о том, что старая проблема не отпускает я это расцениваю с алкоголем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, но пытаюсь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, теперь осталась раставить приотритеты т.е. надо себя после работы занять чем ни будь,,,,,,,,,,,,,, но бегать еще холодновато,,,,,,,,,,,,,, после работы просто гуляю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, думаю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, чтобы по быстрее уснуть употребляю снотворное,,,,,,,,,,,,,,, только после него сны дурацкие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сон прерывчивый тяжело вставать, приходится под холодный душ и кофе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а так нормально,,,,,,,,,,,,,,, да чуть е забыл с прошедшим праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

более детально предалагаю по болтать в ночь с субботы на воскресенье так как время очень ограничено 😁

Привееет 👏

Можно, Талгат, тебя ни кто не удержит, если ты захочешь опять все начать заново, да вроде и ни чего страшно, еслиб не было все так ужасно в конце, когда затянет, очень тонкая грань...очень рядом донышко. Я очень рада, что ты решил всеж контролировать ситуацию и идти дальше трезво, тем более уже прогресс, у тебя начали рисоваться якорьки в трезвость, все правильно, помни, вспоминай, представляй...отходы, жуткое состояние с похмелюги, деньги, как песок сквозь пальцев-на что? на подрыв здоровья, собственную деградацию! боль, переживание родных..Обязательно нужно чем-то занимать себя приятным, выбивать алкогольный дурман из жизни, искать замену...можем попробовать вместе 😉 что-то может я подскажу, чем можно себя занять, что-то из своих занималок выложу...может что-то подберешь для себя. Я очень хочу, чтоб у тебя все получилось 😄
 
,,,,,,,,,,,,,,, да чуть е забыл с прошедшим праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

более детально предалагаю по болтать в ночь с субботы на воскресенье так как время очень ограничено 😁

хорошо, предложение принято
<
,главное, чтоб у меня инет был, вчера, зараза, так и не поймала, вся употела, пока ловила....ни хрена ☹️

За поздравление спасибо. 😄 Я его правда ни хрена не отмечаю и не считаю праздником, но смирилась...хорошо, пусть будет просто и такой день 😄
 
Ну мы так не договаривались ☹️ Аууу, Талгат, а как же сегодняшний мост онлайн? Казахтан-Москва и обратно?
 
Назад
Сверху Снизу