хочу бросить пить

talgat81

Участник
Не пьет 12 лет 3 месяца 30 дней
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Я хронический алкоголик , буду краток так как не могу разобраться в данном сайте и отправить сообщение просто не могу найти эту кнопку здесь для отпарвки сообщание,,,. а вообще хочу поделиться очень многим и пусть подобные темы здесь ранее обсуждались , но как говориться все новое это хорошо забытое старое
 
Я хронический алкоголик , буду краток так как не могу разобраться в данном сайте и отправить сообщение просто не могу найти эту кнопку здесь для отпарвки сообщание,,,. а вообще хочу поделиться очень многим и пусть подобные темы здесь ранее обсуждались , но как говориться все новое это хорошо забытое старое
Тут вот и поделись.
 
[quote name='talgat81' date='10.2.2012, 2:42' post='1253164541']
Я хронический алкоголик , буду краток так как не могу разобраться в данном сайте и отправить сообщение просто не могу найти эту кнопку здесь для отпарвки сообщание,,,. а вообще хочу поделиться очень многим и пусть подобные темы здесь ранее обсуждались , но как говориться все новое это хорошо забытое старое
Вот теперь не много разобрался, наворотили сайт, ну ладно,,,,

Учитывая ,что за полночь уже давно соберусь силами и начну,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Любитель выпить пивка именно так выражаюсь так как все равно охото ,но сдерживаюсь,,,,,,,,,,,,,,


однако оно мне не мало вредит, спец-но чтобы бросить пиво взял отпуск в такую холодрыгу, но неделю прбухал, а только в понедельник решился и то только после того как меня выгнали близкие, а у меня я заметил божменские наклонности ушел в -40 на улицу, но благо у меня есть деньги я еще пока работаю,.. так вот с утра в понедельник пошел в в норколгию, и всеми правдами и и не правдами лег в платное отделение на 3 дня , там естественно с меня зависимость . нет не так интоксикацию сняли путем обильного прокапывания и отпустили уже вчера,,,,. ну я решил свое намерение бросить пить закрепить походом к психологу. так она мне такую ахинею наговорила, что выйдя от нее машинально купил бутылку пива в мороз одним глотком выпилллл,... но при этом осознавая, что организм у меня чист после капания,,, решил остановиться и пошел домой,,, вечером сидя в интеренете наткнулся на ваш сайт и уже 2 часа разбираюсь как им пользоваться,,,,,,,,,,,,,.. в заключение скажу ,,. что пить пиво я начав в 17 лет , но ни когда не обращал на это особого внимания, а увлекся только после того как начал активно трудиться ,я офисный работник, бывает до 4 утра на работе т.е. сонник и раслобуха, а к 9 на работу вот и подсадил себя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. жду от вас и критику и цельные советы
 
жду от вас и критику и цельные советы

ну чо, критиковать смыла нет, а дельный совет один - не пить, депрессия дней через 10 пройдёт, главное не пей и всё встанет на свои места, я тебе отвечаю.
у тебя пока хоть близкие есть, хоть и выгнали, всё равно поддержат, и тут на форуме тоже поддержат чё.
тут люди изза пьянства теряют очень многое, друзей, близких, родных, любимых, работу и т.д.
у тебя это всё пока есть, ПОКА!
будешь продолжать и этого не останется, а потом подниматься будет сложнеее.
вам сколько лет?

ПС, что ж вы все пивные алкоголики то, а?
если уж охота пить, пейте водку, она покрайней мере не настолько вредная чем этот спиртовый раствор концентрата с запахом пива...
 
я хрониками-трудягами только сантехников и грузчиков могу представить( если таких уволят вообще никого не будет 😄 ) а вот офисных работников не видел...
 
я хрониками-трудягами только сантехников и грузчиков могу представить( если таких уволят вообще никого не будет 😄 ) а вот офисных работников не видел...

есть и офисные, я сам скока раз с бадуна сидел на работе уткнувшись в монитор, и считал минуты, "когда же обед!?!?!" а потом "Когда этот день кончится!?!?!?!2
 
я хрониками-трудягами только сантехников и грузчиков могу представить( если таких уволят вообще никого не будет 😄 ) а вот офисных работников не видел...

какие-то у Вас узкие представления об алкоголиках, какие-то зарисовки из журнала Крокодил. Разрешите представиться, офисный работник, с кучей грамот и сертификатов, совесть своего трудового прилавка, хренктоскажет, что алкоголик...а алкоголик, хронический, с 10-летним, тяжелым, почти у дна, алкоголизмом. И нас таких мильоны.
 
на работе я не пью, только после работы , но в поседнее время стал чувствовать , что алкоголь прогрессирует поэтому взял отпуск, целеноправленно лечиться на 2 недели, но 1 неделю пробухал, а эту решил посветить лечению , но в норкологии кроме чистки организма и бабольством ничего не дают поэтому лазия в инете наткнулся на данный сайт, в тоже время понимаю, что зависит от самого человека
 
какие-то у Вас узкие представления об алкоголиках, какие-то зарисовки из журнала Крокодил. Разрешите представиться, офисный работник, с кучей грамот и сертификатов, совесть своего трудового прилавка, хренктоскажет, что алкоголик...а алкоголик, хронический, с 10-летним, тяжелым, почти у дна, алкоголизмом. И нас таких мильоны.
Ну я не знаю, я не социолог, но среди людей рабочих все же алкашей побольше будет. Но те кто работают это все же немного другой алкоголизм, те кто совсем себя не контролирует или меняют постоянно место заработка или бомжуют
 
на работе я не пью, только после работы , но в поседнее время стал чувствовать , что алкоголь прогрессирует поэтому взял отпуск, целеноправленно лечиться на 2 недели, но 1 неделю пробухал, а эту решил посветить лечению , но в норкологии кроме чистки организма и бабольством ничего не дают поэтому лазия в инете наткнулся на данный сайт, в тоже время понимаю, что зависит от самого человека
отвечаю на предудущие сообщения:
мне полных 30;
работаю до поздна потому, что так шеф грузит ,,,,, но думаю воздастся от него ну это моя хотелка
 
Ну я не знаю, я не социолог, но среди людей рабочих все же алкашей побольше будет. Но те кто работают это все же немного другой алкоголизм, те кто совсем себя не контролирует или меняют постоянно место заработка или бомжуют

такой же, у каждого свое дно, но точка невозврата, как правило, у всех одинаковая...там плавильный котел, полностью деградировавшие личности, увы, и учителя, и сантехники...а все это очень рядом с тем, как вам показалось, другим алкоголизмом...Главное вовремя нажать на тормоз.
 
такой же, у каждого свое дно, но точка невозврата, как правило, у всех одинаковая...там плавильный котел, полностью деградировавшие личности, увы, и учителя, и сантехники...а все это очень рядом с тем, как вам показалось, другим алкоголизмом...Главное вовремя нажать на тормоз.
Вы так говорите будто алкоголь это какая-то демоническая сущность 😄
 
Всем спокойной ночи, желаю всем чтобывсе было прекрасно и все стали полноценными людьми,,,,,,,,,,,,,, да спасибо за критику и жизненные советы,,,,,,,,,,,,,,,,,, хочу по благодарить того кто сказал, что через 10 дней все образуется ,спасибо
 
Назад
Сверху Снизу