хочу бросить пить

не привычно пятница , а я дома, хотя в это время уже 5 кружка пива шла

а теперь пусть будет 5-я чашка чая 😄 угу, согласна-непривычно, я помню остро свое непривычно в первые дни, занимала себя чем-то под завязку, чтоб ни одна шальная мысля об алкоголе не прискакала.

Все, теперь точно уехала...... до вечера!
 
ок буду ждать именно вашего сообщения, вы хороший собеседник

упс, а я еще здесь 😁 давай на ТЫ?

все, теперь точно-точно унеслась, эт я просто пока шнурок завязывала, твое сообщение увидела.
 
я согласно твоего совета зарядися полным стаканом кофе с шоколадкой, а то от минералки пучит
 
упс, а я еще здесь 😁 давай на ТЫ?

все, теперь точно-точно унеслась, эт я просто пока шнурок завязывала, твое сообщение увидела.
ни фига быстро ты а как же домашние обязанности
 
ни фига быстро ты а как же домашние обязанности

я с работы еще тебе писала, а теперь вот дома. Как обстановка? Начитался? Как планируешь завтрашний день провести. Талгат, а какие-то увлечения у тебя есть?
 
я с работы еще тебе писала, а теперь вот дома. Как обстановка? Начитался? Как планируешь завтрашний день провести. Талгат, а какие-то увлечения у тебя есть?
сегодня планирую в плотную с тобой по чатится а завтра отсыпаться ты мне подскажи как сообщение обновлять и смайлики вставлять
 
сегодня планирую в плотную с тобой по чатится а завтра отсыпаться ты мне подскажи как сообщение обновлять и смайлики вставлять
а тебя звать как если не секрет и от куда с какого государства
 
сегодня планирую в плотную с тобой по чатится а завтра отсыпаться ты мне подскажи как сообщение обновлять и смайлики вставлять

смайлы слева, выбираешь какой нужен и бдыньц на него мышкой, он переедет туда где пишешь, а обновлять.....хммм...хороший вопрос 😁 ща скажу, я сложно обновляюсь. но вроде ctrl f5 надо жать одновременно.

Отоспаться это очень хорошо, а дальше-то что? генуборка, кино, прогулка и тд? нужно чем-то себя занимать, можно конечно просто балду в кровати погонять, но, как правило, начинают мысли лезть...чем ты увлекаешься в жизни?
 
[quote name='Мотильда' date='11.2.2012, 0:31' post='1253167256']
Зови меня Мотей. Из России. А т я из Казахстана, ты про ловеталь не слышала?
 
Вот видишь, такие расстояния, а все почти в одной точке сошлись, с одной проблемой. Неа, не слышала, что-то противоалкогольное? 😁

Как ты себя чувствуешь? нервишки не шалят? беспокойство есть?
 
Вот видишь, такие расстояния, а все почти в одной точке сошлись, с одной проблемой. Неа, не слышала, что-то противоалкогольное? 😁

Как ты себя чувствуешь? нервишки не шалят? беспокойство есть?
да шалят, но сдерживаюсь, я почему спросил про "Ловеталь" на бери в интернте короче мамка в интернете чтобы я завизал пить купила за 1200 баксов это лекарство якобы на травянной основе и последнее мед. изобретение короче лохонули меня на 1200 баков через вестрн перевел деньги в москву а о них и след простыл первые дни звонили проявляли видимость консультациии а потом и вообще пропали я к тому что на чужой беде люди хорошие деньги делают кстати я отдал этот препарат в лабораторию к знакомым это прикинь фигня которую вообще пить противопоказано вот так короче просто вспомнил как меня лохонули вот решил поделиться с тобой
 
да шалят, но сдерживаюсь, я почему спросил про "Ловеталь" на бери в интернте короче мамка в интернете чтобы я завизал пить купила за 1200 баксов это лекарство якобы на травянной основе и последнее мед. изобретение короче лохонули меня на 1200 баков через вестрн перевел деньги в москву а о них и след простыл первые дни звонили проявляли видимость консультациии а потом и вообще пропали я к тому что на чужой беде люди хорошие деньги делают кстати я отдал этот препарат в лабораторию к знакомым это прикинь фигня которую вообще пить противопоказано вот так короче просто вспомнил как меня лохонули вот решил поделиться с тобой
что то долго от тебя сообщения доходят :cry:
 
да шалят, но сдерживаюсь, я почему спросил про "Ловеталь" на бери в интернте короче мамка в интернете чтобы я завизал пить купила за 1200 баксов это лекарство якобы на травянной основе и последнее мед. изобретение короче лохонули меня на 1200 баков через вестрн перевел деньги в москву а о них и след простыл первые дни звонили проявляли видимость консультациии а потом и вообще пропали я к тому что на чужой беде люди хорошие деньги делают кстати я отдал этот препарат в лабораторию к знакомым это прикинь фигня которую вообще пить противопоказано вот так короче просто вспомнил как меня лохонули вот решил поделиться с тобой

ого, серьезный попандос. Ну да на этих "якобы чудодейственых БАДАХ" столько народу развели. Слу, попей что-то успокоительного в травках, пустыник, валерьяну, есть просто сборы травяные успокоительные, они равновесят чуть всеж. Полегче будет.
 
что то долго от тебя сообщения доходят :cry:

я здесь 😄 я рядышком. А я смотрю ты не пишешь, думаю, ну малоль, может дела какие-то дома нарисовались неотложные.
 
Назад
Сверху Снизу