Хочу стать трезвосчастливой

Не, там же у любого чела со здоровой психикой мозги через три месяца поплывут. Вот это вот их: а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги...
И это на каждом собрании! А ведь есть же те, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит! А есть и те, кто ГОДАМИ! Мля, как??? Эти их группы нужно порекомендовать правительственным структурам в качестве пытки: каждый час в течение 3-х суток, к примеру. Там же у любого кукундер слетит - всю информацию выдаст... ))
Каждому свое, кому-то каждый день 12 шагов читать, а кому-то каждый день бухать :girl_in_dreams:
 
Я все же не получил ответ на свой вопрос. Шичковцы тоже гниды? Дело в том, что я по Шичко трезвею и в АА хожу. :SCRATCH:
 
Причем здесь создал?
Если я посчитаю общение в этой теме не соответствующим правилам форума, я могу принять меры, вплоть до закрытия темы.
Это не говоря ещё про возможные жалобы.

В общем, тормози с категоричностью.
Можете там вообще заблокировать мой аккаунт.
 
12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги...
И это на каждом собрании! А ведь есть же те, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит! А есть и те, кто ГОДАМИ! Мля, как???
так в этом суть методики:)
 
Ну, у вас пока, вроде, 2 месяца и 7 дней
ну это не имеет большого значения:) может я до этого 20 лет не пил:) а может у меня счетчик 20 но я завтра запью:)
Надеюсь, методика позволит вам продержаться несколько дольше.
я не работаю по шагам:)
 
Последнее редактирование:
ну это не имеет большого значения:) может я до этого 20 лет не пил:) а может у меня счетчик 20 но я завтра запью:)

я не работаю по шагам:)
Но отвечаете на мой комментарий о 12 шагах, говоря при этом, что такова суть методики и делаете акцент, что по данной методике не работаете... Мне бы такую уверенность.
 
Я смотрю, пока я работала, тут у вас весело)
Я не думаю, что есть большой смысл обсуждать, что хорошо, что плохо. Я верю, что если помогает хоть одному человеку, то любой метод имеет право быть. Мне философия АА нравится и лекции по Шичко я тоже слушаю, это не обозначает, что я зомби и бессознательно иду не понятно куда, каждый берет то, что позволяет становиться лучше...Когда ты хочешь жить иначе, чем прежде, то все методы помощи для тебя имеют значение. Похоже Helgi хочет говорить, а не трезветь в своей жизни
 
Не, там же у любого чела со здоровой психикой мозги через три месяца поплывут. Вот это вот их: а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги...
И это на каждом собрании! А ведь есть же те, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит! А есть и те, кто ГОДАМИ! Мля, как??? Эти их группы нужно порекомендовать правительственным структурам в качестве пытки: каждый час в течение 3-х суток, к примеру. Там же у любого кукундер слетит - всю информацию выдаст... ))
Знаешь, в Вере тоже одинаковые молитвы и у христиан, и у мусульман, и у буддистов....Сколько в мире людей, которые чувствуют счастье и радость, что человек-не все может сам и ответственность можно разделять, когда ты веришь....хоть во что-то, хоть кому-то...
 
Я смотрю, пока я работала, тут у вас весело)
Я не думаю, что есть большой смысл обсуждать, что хорошо, что плохо. Я верю, что если помогает хоть одному человеку, то любой метод имеет право быть. Мне философия АА нравится и лекции по Шичко я тоже слушаю, это не обозначает, что я зомби и бессознательно иду не понятно куда, каждый берет то, что позволяет становиться лучше...Когда ты хочешь жить иначе, чем прежде, то все методы помощи для тебя имеют значение. Похоже Helgi хочет говорить, а не трезветь в своей жизни
Я трезвею каждый вечер. )
 
Ты описываешь какой-то всплеск-взрыв эйфории.... Это не жизнь, это торч какой-то.
Так не живут.
Например, я открыл седня глазья и... Никто меня не любит, блин! Никаких идей, ничо вытворять не охота, даже шевелица лениво было - но сильно хотелось пысать, потому пришлось вставать... Мммдя! Во такая проза жизни. :PARDON:
Так что надо как-то поработать не над лозунгами для майской демонстрации над образом щасья безалкогольного,а?:old:
Привет всем, прошло пол года и два марафона трезвости по 50 дней, и я перечитывала свою тему. Над лозунгами не работала, как написала, как сформулировала свое ясное и искреннее желание в мир, так и живу, пока даже получается. Очень благодарна всем, кто меня поддержал, когда я сюда пришла в феврале месяце, особенная благодарность @Марлоу @Джаз @Анэля @Mustikka @Misaki @Knoppa @Pita4ok, @Просто Ксю @Дринкнутая @Гуннхильд!!! Очень важно, когда встречают новичка и ему подсказывают направления и просто верят в тебя, что все получится! Обнимаю:obnim1:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу