Хочу стать трезвосчастливой

Ещё вот. Почитайте - серьёзные акценты проставлены. Я года 2,5 в теме АА и во многом согласен с автором.

Спасибо, прочитала. Частично согласна, частично-нет с автором
 
Последнее редактирование:
В наше-то время Гуглом не уметь пользоваться... ))
У меня все в порядке с Гуглом, скорее это вопрос к тебе, для чего это пишешь, такой "юмор" делает тебя круче?)
 
Спасибо, прочитала. Частично согласна, частично-нет с автором
Истинная их сущность особенно проявляется в "чайных". Слушаешь - и ох*еваешь местами: и где ваше укрощение Эго, где ваша работа над дефектами характера, где, бл*ть, ваши 12 шагов в действии?.. А иной раз налетят, гниды, на "не своего": им же костыли из рук выбивают. И так НА ВСЕХ группах. Шичкисты тоже так. Проверено.
 
Истинная их сущность особенно проявляется в "чайных". Слушаешь - и ох*еваешь местами: и где ваше укрощение Эго, где ваша работа над дефектами характера, где, бл*ть, ваши 12 шагов в действии?.. А иной раз налетят, гниды, на "не своего": им же костыли из рук выбивают. И так НА ВСЕХ группах. Шичкисты тоже так. Проверено.
Шичкисты тоже гниды?
 
Истинная их сущность особенно проявляется в "чайных". Слушаешь - и ох*еваешь местами: и где ваше укрощение Эго, где ваша работа над дефектами характера, где, бл*ть, ваши 12 шагов в действии?.. А иной раз налетят, гниды, на "не своего": им же костыли из рук выбивают. И так НА ВСЕХ группах. Шичкисты тоже так. Проверено.
может с себя начать надо? :-D
 
Да они вообще фашисты!!
Ручкой шариковой перед сном писать заставляют!!
Это такие АА-шники русского розлива. У них даже эти сборища, по сути, одинаково проходят.
 
Так ведь я не претендую - это они претендуют. А как копнёшь поглубже - злые зомбочелы. Злые потому, видимо, что постоянно бухнуть хотят. ))
Не претендуешь на что?
 
4й раз за неделю АА атакуют))
Не, там же у любого чела со здоровой психикой мозги через три месяца поплывут. Вот это вот их: а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги...
И это на каждом собрании! А ведь есть же те, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит! А есть и те, кто ГОДАМИ! Мля, как??? Эти их группы нужно порекомендовать правительственным структурам в качестве пытки: каждый час в течение 3-х суток, к примеру. Там же у любого кукундер слетит - всю информацию выдаст... ))
 
Не, там же у любого чела со здоровой психикой мозги через три месяца поплывут. Вот это вот их: а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги... а теперь прочитаем 12 шагов, а теперь прочитаем 12 традиций, а теперь прочтём выдержку из Большой книги...
И это на каждом собрании! А ведь есть же те, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит! А есть и те, кто ГОДАМИ! Мля, как??? Эти их группы нужно порекомендовать правительственным структурам в качестве пытки: каждый час в течение 3-х суток, к примеру. Там же у любого кукундер слетит - всю информацию выдаст... ))
Здоровая психика. Она такая да.
3ADE5A63-A41D-4CBB-8A8D-734DD9001235.jpeg
 
Не ты ж его создал.
Причем здесь создал?
Если я посчитаю общение в этой теме не соответствующим правилам форума, я могу принять меры, вплоть до закрытия темы.
Это не говоря ещё про возможные жалобы.

В общем, тормози с категоричностью.
 
Назад
Сверху Снизу