Хочу стать трезвосчастливой

Привет всем, прошло пол года и два марафона трезвости по 50 дней, и я перечитывала свою тему. Над лозунгами не работала, как написала, как сформулировала свое ясное и искреннее желание в мир, так и живу, пока даже получается. Очень благодарна всем, кто меня поддержал, когда я сюда пришла в феврале месяце, особенная благодарность @Марлоу @Джаз @Анэля @Mustikka @Misaki @Knoppa @Pita4ok, @Просто Ксю @Дринкнутая @Гуннхильд!!! Очень важно, когда встречают новичка и ему подсказывают направления и просто верят в тебя, что все получится! Обнимаю:obnim1:
Ой, как мило :IN LOVE: :kiss2:
Молодец!
 
Привет всем, прошло пол года и два марафона трезвости по 50 дней, и я перечитывала свою тему. Над лозунгами не работала, как написала, как сформулировала свое ясное и искреннее желание в мир, так и живу, пока даже получается. Очень благодарна всем, кто меня поддержал, когда я сюда пришла в феврале месяце, особенная благодарность @Марлоу @Джаз @Анэля @Mustikka @Misaki @Knoppa @Pita4ok, @Просто Ксю @Дринкнутая @Гуннхильд!!! Очень важно, когда встречают новичка и ему подсказывают направления и просто верят в тебя, что все получится! Обнимаю:obnim1:
Поздравляю с отличной датой 💐💐💐
 
@anfisa_ego Дорогая, поздравляю с Годом! Обалденная дата! Ура! :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Посмотреть вложение 1385457
Спасибо, моя хорошая. Я благодарна Богу, себе и всем, кто мне здесь повстречался, я сделала выбор и ни разу не ошиблась. В трезвости можно быть счастливой))) иногда
 
Привет!@anfisa_ego

Мои поздравления с годом трезвости!
Дата в 1 год трезвости самая важная – это рубеж, за которым начинается настоящая трезвость. Если делать все правильно трезвая жизнь будет счастливой, наполненной радостью и энергией.

Пусть все будет восхитительно!
 
Привет!@anfisa_ego

Мои поздравления с годом трезвости!
Дата в 1 год трезвости самая важная – это рубеж, за которым начинается настоящая трезвость. Если делать все правильно трезвая жизнь будет счастливой, наполненной радостью и энергией.

Пусть все будет восхитительно!
Благодарю! Если настоящая трезвость ещё только начинается, то я уже в предвкушении)
 
Решила здесь сохранить))) для потомков
У меня сложилась небольшая классификация тех, кто живет на сайте) если коротко:
"-"
1) "пожиратели времени и внимания" это страсти-мордасти, бросить не хочу, только об этом говорю;
2) "сумасшедшие" попутались, что им первично лечить;
3) "бездельники" бытовые пьяницы, которым скучно;
4) "тролли".
Хочу сразу заметить, что все они очень полезные))
"+"
1) "выздоравливающие" пришел, решил не пить, старается по-своему (это я)));
2) "поздоровевшие помогатели" получилось у самого, поддерживает другого;
3) "сумасшедшие здоровеющие помогатели"))) на поддержку и идею ценности трезвой жизни тратят очень много своего личного времени… без них бы сайт не существовал, организаторы и такие как наша Рыпка;
4) "мудрые долго здоровеющие" ведут свои темы, общаются по интересам, отвечают на вопросы.
....список можно дополнять)))
 
Решила здесь сохранить))) для потомков
У меня сложилась небольшая классификация тех, кто живет на сайте) если коротко:
"-"
1) "пожиратели времени и внимания" это страсти-мордасти, бросить не хочу, только об этом говорю;
2) "сумасшедшие" попутались, что им первично лечить;
3) "бездельники" бытовые пьяницы, которым скучно;
4) "тролли".
Хочу сразу заметить, что все они очень полезные))
"+"
1) "выздоравливающие" пришел, решил не пить, старается по-своему (это я)));
2) "поздоровевшие помогатели" получилось у самого, поддерживает другого;
3) "сумасшедшие здоровеющие помогатели"))) на поддержку и идею ценности трезвой жизни тратят очень много своего личного времени… без них бы сайт не существовал, организаторы и такие как наша Рыпка;
4) "мудрые долго здоровеющие" ведут свои темы, общаются по интересам, отвечают на вопросы.
....список можно дополнять)))
с заборищем тебя :horovod: 1708204000539.png
 
Спасибо, моя хорошая. Я благодарна Богу, себе и всем, кто мне здесь повстречался, я сделала выбор и ни разу не ошиблась. В трезвости можно быть счастливой))) иногда
Поздравляю с годом трезвости🎉🎊🎇
 
Привет✋Напишешь если отчёт о годе трезвости, позови меня🤗Очень люблю их читать🤗
 
Назад
Сверху Снизу