Хочу бросить пить и научиться жить без спиртного

А если серьёзно, распечатай и выучи эти правила☝, нарушения их ведут к срыву. Они написаны кровью. Не думай что ты умнее других. Болезнь у всех одинакова.
 
Бросай пить. Но желание развестись с опостылевшим мужем в трезвом состоянии будет в 10 раз сильней.
И тебе надо будет делать выбор: продолжать гнить как сейчас или рискнуть. Я бы рискнул. В тухляке ты уже пожила)
 
Все будет норм)у меня такая же ситуация ток деток нет(но мне кажется если мы тут то поняли нашу проблему и хотим оставить ее навсегда и побороть будем вместе держаться я уже 3 дня не выпиваю
 
Такая же история, не скажу что каждый день но через каждые дней 4-7 точно. Уезжаю к родителям , когда он на вахте , пить не хочется , может просто нервы, ни кто не трепет. Максимум 2 недели терпения , потом если выпью немного пока не наклюкаюсь не успокоюсь. Поэтому иногда останавливает это зачем мараться маленькой дозой, лучше вообще не буду. Редко бывает 2 дня подряд. Но это все напрягает, хочется совсем не пить. Боюсь к хорошему не приведёт, сердце стадо болеть из родни один дед пил. Боюсь что мне передалось(((
 
Такая же история, не скажу что каждый день но через каждые дней 4-7 точно. Уезжаю к родителям , когда он на вахте , пить не хочется , может просто нервы, ни кто не трепет. Максимум 2 недели терпения , потом если выпью немного пока не наклюкаюсь не успокоюсь. Поэтому иногда останавливает это зачем мараться маленькой дозой, лучше вообще не буду. Редко бывает 2 дня подряд. Но это все напрягает, хочется совсем не пить. Боюсь к хорошему не приведёт, сердце стадо болеть из родни один дед пил. Боюсь что мне передалось(((
врятли передалось. Вы сами взрастили свой алкоголизм.
 
Согласна, ищем называется на кого переложить свои проблемы. Пивом слишком увлеклась, ещё и пивовар по образованию((
Хорошо, что с электричеством не так, а то я с электроснабжающим образованием.
 
Согласна, ищем называется на кого переложить свои проблемы. Пивом слишком увлеклась, ещё и пивовар по образованию((
мне кажется тебе надо создать свою тему!

Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
ну думаю можно попробовать зайти в тему: "Давайте познакомимся" в "важно" и там сразу дадут ссылку. я так еще не делал.
 
Мда, мать, хреновая ситуация. Но хорошая весть в том что ты осознала проблему и начала искать ее решение. Ту на форуме есть вся необходимая информация! Удачи!
 
С заборчиком:appl:
Привет,мы с мужем запойные товарищи...в начале лета кажется стало доходить,что что то не то... прожила благодаря форуму два месяца трезвой (начала с себя)..
Сейчас анализируя ,а ведь и муж ,глядя на меня стал пусть не пить,но намного меньше употреблять....
Срыв получился на ДР....потому что не отнеслась с полной ответственностью ,что это болезнь навсегда..что нужно и поработать с головой хорошенько..
Отсюда не уходить,..вот жалею что не написала сюда,когда тяга появилась..может и отговорили бы...
Я торчу в Марафонии..)))..
 
Назад
Сверху Снизу