Хочу бросить пить

Тоесть природа у запоев чисто физиологическая, а не психологическая?
Надо почитать инфу про это..
Причина у запоев - болезнь алкоголизм.

Я кстати осознал и признал запои только когда протрезвел. Хотя пил именно запоями по 1-2 недели от заката до рассвета, последние лет 5 точно. А когда пил как-то не до хронологии и регулярности выпивок не заморачивался, ну пью и пью.
 
У большинства реальных акашей, как только они бросают пить, сознание погружается во мрак.
Как-будто, похоронил кого-то.
Чернота.
 
У большинства реальных акашей, как только они бросают пить, сознание погружается во мрак.
Как-будто, похоронил кого-то.
Чернота.
Я бы сказал что это скорее исключение чем правило.
Ну и конечно если мы говорим о добровольной завязке а не вынужденной.
 
Мне кажется грамотный психотерапевт может вытащить человека из любой степени зависимости. Главное, всё по его инструкции делать и верить в себя! 😄
Психотерапевт может только на антидепресанты подсадить. А грамотный психолог может указать путь.
 
Не знаю, что там про какие гормоны именно ты начиталась, у меня с настроением было все тип-топ и до и сейчас.
Да у меня то собственно тоже с настроением всегда всё отлично...что радует.
Это наверное больше относится к меланхоликам, у которых жизнь - сплошная драмма...у них даже если всё в поряде, они будут депрессовать и жаловаться на трудную судьбу. Тут уж конкретно от человека зависит. Каждый человек уникален и внешне и внутренне. Мне с меланхоликами некомфортно в общении. Конечно приходится подстраиваться под их своеобразный склад характера.
 
Психотерапевт может только на антидепресанты подсадить. А грамотный психолог может указать путь.
Опять вы путаете тёплое с мягким.
Кто и может помочь так это психотерапевт, причем есть специально специализирующиеся на зависимых. И психотерапевт ничего не выписывает.

Сходи погугли понятия :

1) Психотерапевт
2) Психиатр
3) Психолог
 
Психотерапевт может только на антидепресанты подсадить. А грамотный психолог может указать путь.
привет Мелкий! А ты подскажи где искать этих грамотных психологов? Если они все во первых моложе, а это уже меня настораживает и сразу с первого посещения гони бабло......
 
У большинства реальных акашей, как только они бросают пить, сознание погружается во мрак.
Как-будто, похоронил кого-то.
Чернота.
Согласна. Становятся раздражительными, злыми. Жизнь без бутылки для них - скучна и однообразна.

Как то один мужчина заметил в разговоре со мной: если человек пьёт днём или начинает уже сутра, то значит ему НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, нет никаких дел в течение дня и он бездельник. Я соглашусь что для алкоголиков на ранней стадии зависимости работа это фактор отвлекающий от мысли об алкоголе. Ты же не можешь залить глаза и с перегаром придти на работу.(это конечно не касается тех случаев где принято бухать на работе и это нормально) В большинстве организаций тебя выгонят и всё. Выход - загрузить себя работой на которой сутра до вечера придется общаться с людьми. Почему бы и нет? Времени на выпивку не будет, да и незахочется вечером бухать зная что утром придется болеть и работать..
 
привет Мелкий! А ты подскажи где искать этих грамотных психологов? Если они все во первых моложе, а это уже меня настораживает и сразу с первого посещения гони бабло......
Да кстати тут позвонила одному...800 р. - консультация. Особо не находишься. Я лучше на эти деньги ребенку чтонибудь куплю, ну или на крайняк суши закажу, меня отпустит ☺
 
привет Мелкий! А ты подскажи где искать этих грамотных психологов? Если они все во первых моложе, а это уже меня настораживает и сразу с первого посещения гони бабло......
Ещё раз, психотерапевтов, а не психологов. При реабилитациях искать надо, именно специализирующегося на зависимых. И это достаточно дорого.
 
привет Мелкий! А ты подскажи где искать этих грамотных психологов? Если они все во первых моложе, а это уже меня настораживает и сразу с первого посещения гони бабло......
В этой сфере даже улыбка требует денежной компинсации 😁
Возрост здесь не причем, это твои тараканы бунтуют. Искать лудше всего среди тех кто с зависимыми работает не один год.
Мне тоже денежный подход не по душе, поэтому на группы хожу.
 
Да кстати тут позвонила одному...800 р. - консультация. Особо не находишься. Я лучше на эти деньги ребенку чтонибудь куплю, ну или на крайняк суши закажу, меня отпустит ☺
Для результата люди ходят годами, ну и желание нужно конечно изменить себя, решить проблему.
Но при подходе что лучше суши чем голова увы 😳
 
Ещё раз, психотерапевтов, а не психологов. При реабилитациях искать надо, именно специализирующегося на зависимых. И это достаточно дорого.
Привет Микс. На депры посадить пытаешся 😁
 
Олка, смешно ты про работу написала... И про суши тоже.))
 
В нашей стране психотерапевт даже не имеет права рецепты выписывать.
Если всем психотерапевтам дать волю выписывать рецепты на запрещеные препараты...ггг...сами понимаете до добра не доведет. В Америке вон почти все на антидепах сидят...даже дети...ужас((((((((((((
 
В нашей стране психотерапевт даже не имеет права рецепты выписывать.
Психотерапевт при детоксе мне целый килограмм всякой гадости за год вытисал. Он писал врач одобрял, многое получал прям там.
 
Назад
Сверху Снизу