Хочу бросить пить

Дарова! Как то неочень оно даётся если честно(((...иногда прям какие то мутные мысли посещают(
В АА думаю может и обойдусь без них..хотя если это хорошая альтернатива психотерапевту, то думаю всётаки стоит..


Привет, Оля! Для меня - альтернатива психотерапевту. Не нравятся они мне почему то. И дисциплинирует просещение АА. Решил ходить три раза в неделю - буду ходить. А у тебя если получится конечно обойдись , попробуй. У меня не получилось, но мы то все разные....Удачи! Голова у тебя сейчас должно быть легкая и звонкая....Завидую...Молодость великое богатство - не купишь ни за какие деньги!
<
 
Борода, вот и к тебе приплыли лебеди. Поздравляю!
Пусть их у тебя будет много, много..
В смысле - не пей никогда.

lebedi_3.jpg
 
<font face="Arial Black">Olka90</font> Привет!

Тебе желаю трезвости всегда. Все у тебя получится
 
Тоесть природа у запоев чисто физиологическая, а не психологическая?
Надо почитать инфу про это..
Природа алкоголизма это психика но запой это уже явление физиологическое. В запойной стадии печень окисляет алкоголь по другой схеме-бросает все силы чтобы окислить этиловый спирт в ацетальдегид а дальше силенок у печени не хватает чтобы окислить до углекислого газа и воды и вывести (алкоголь претерпевает 4 стадии распада до выхода из организма в виде воды и углекислого газа) и дальше продукты распада вызывают сильнейшее отравление организма (похмелье) накапливаются во всех органах включая головной мозг, парализуют волю и уелком в запой. И не сомневайся что утром в этом диком состоянии побежишь за опохмелкой и все остальное будет не важно потому что мозг отморожен. А еще заодно знай что это неизлечимо после первого запоя пьянка будет проходить по той же схеме потому что изменения произошедшие в организме алкоголика необратимы даже если не пить 20 лет-это всего лишь ремиссия стоит начать пить оч быстро скатишься в запои. Отак
 
потому что изменения произошедшие в организме алкоголика необратимы даже если не пить 20 лет-это всего лишь ремиссия стоит начать пить оч быстро скатишься в запои. Отак

А после запоев наступает конец третьей стадии, когда уже лечить трезвостью алкоголика невозможно. Так как чтобы не умереть, алкоголик должен принять малую ежедневную дозу..
Это уже не человек, а зомби.
 
А после запоев наступает конец третьей стадии, когда уже лечить трезвостью алкоголика невозможно. Так как чтобы не умереть, алкоголик должен принять малую ежедневную дозу..
Это уже не человек, а зомби.
ужас 😎
 
Природа алкоголизма это психика но запой это уже явление физиологическое. В запойной стадии печень окисляет алкоголь по другой схеме-бросает все силы чтобы окислить этиловый спирт в ацетальдегид а дальше силенок у печени не хватает чтобы окислить до углекислого газа и воды и вывести (алкоголь претерпевает 4 стадии распада до выхода из организма в виде воды и углекислого газа) и дальше продукты распада вызывают сильнейшее отравление организма (похмелье) накапливаются во всех органах включая головной мозг, парализуют волю и уелком в запой. И не сомневайся что утром в этом диком состоянии побежишь за опохмелкой и все остальное будет не важно потому что мозг отморожен. А еще заодно знай что это неизлечимо после первого запоя пьянка будет проходить по той же схеме потому что изменения произошедшие в организме алкоголика необратимы даже если не пить 20 лет-это всего лишь ремиссия стоит начать пить оч быстро скатишься в запои. Отак
Вот всё по полочкам разложил 😄 спасибо за инфу...мне теперь ещё страшнее стало 😎
 
А после запоев наступает конец третьей стадии, когда уже лечить трезвостью алкоголика невозможно. Так как чтобы не умереть, алкоголик должен принять малую ежедневную дозу..
Это уже не человек, а зомби.


А я не зомби...я-хороший паренек, правда слегка пожилой и поживший... В общем можно лечить 3-ю стадию - пример перед глазами... Допейтесь до 3-й и сами спробуйте.... 👏
 
А я не зомби...я-хороший паренек, правда слегка пожилой и поживший... В общем можно лечить 3-ю стадию - пример перед глазами... Допейтесь до 3-й и сами спробуйте.... 👏
Борода, можт всё же не стоит допиваться до 3 стадии? 😁
 
Назад
Сверху Снизу