Хочу бросить пить

У меня тоже без приколов никак.
На следующий день страшно смотреть историю звонков и смс в телефоне.
А еще признаваться людям в том, что ты чего-то не помнишь.
И главное, сука, все всё помнят, кроме меня!
Потому люблю...любила пить одна.

спьяна я обычно никому не звоню и смс не пишу, но тоже любил пить один, перед телевизором, или с книгой.
с кем то пить, там начинаются разговоры разные, слушать всю эту ересь не было никакого желания, да и вообще компания напрягает, хоть хорошая, хоть плохая 😄
 
Думаю если до вечера тяга не пропадет, приму тутурам...а там уж как ни крути низя и всё тут)))
 
А зачем над собой так издеваться? Вечера ждать? Прими сейчас! Я всегда так делаю. Ам! И нет вопроса!
 
Думаю если до вечера тяга не пропадет, приму тутурам...а там уж как ни крути низя и всё тут)))

После 1 недели тяга пойдет на спад, далее привыкнешь контролировать уже себя, и все от воей воли будет зависеть. 3-4 день самый хужий и самый критичный. Вероятность срыва более 90%
 
Щас уходить надо...вдруг побочки какие?
Я ж его ни разу не принимала.
А вечером я дома буду. Там уж если что соорентироваться проще будет.
 
После 1 недели тяга пойдет на спад, далее привыкнешь контролировать уже себя, и все от воей воли будет зависеть. 3-4 день самый хужий и самый критичный. Вероятность срыва более 90%
Вот и мне тоже на 3-4 день охота пуще неволи((( Причем обычно после бутылки крепкого пива и обжорства в немеряном количестве еды тяга пропадает на этот день. Просто надо покушать плотно...
 
Думаю если до вечера тяга не пропадет, приму тутурам...а там уж как ни крути низя и всё тут)))
Если трудно держать себя в руках, лучше с утра попринимать пока, т.к. к вечеру велика вероятность раскрутить себя на прием кой-чего другого

3-4 день самый хужий и самый критичный. Вероятность срыва более 90%
😲 Это откуда такие данные?
 
Если трудно держать себя в руках, лучше с утра попринимать пока, т.к. к вечеру велика вероятность раскрутить себя на прием кой-чего другого


😲 Это откуда такие данные?


3 день и 4 - организм между отходом от токсинов алкоголя и к возвращению в стан нормы. Тянет как слева так и справа, слева намного сильней возвратить в привычное состояние. Потом по мере трезвление и очищения организма от токсинов, все меньше, потом накатывает желание но тяга уменьшается пропорционально с каждым трезвым днем.
 
спьяна я обычно никому не звоню и смс не пишу, но тоже любил пить один, перед телевизором, или с книгой.
с кем то пить, там начинаются разговоры разные, слушать всю эту ересь не было никакого желания, да и вообще компания напрягает, хоть хорошая, хоть плохая 😄
Прям как я, все один в один,только я книги заменяю инетом 😁
 
Щас уходить надо...вдруг побочки какие?
Я ж его ни разу не принимала.
А вечером я дома буду. Там уж если что соорентироваться проще будет.
Когда тяга появляется ты кушай, пей воду, наполняй желудок чем нибудь и старайся не думать о кайфе, ты думай о тех отходняках...... а там хрен его знает, сам такой же 😁
 
Когда тяга появляется ты кушай, пей воду, наполняй желудок чем нибудь и старайся не думать о кайфе, ты думай о тех отходняках...... а там хрен его знает, сам такой же 😁
Вот! Кстати еда мне в этом и помогла сегодня 💪
И мысль об отходнике который может наступить потом...
так что...не пью...ура! и после еды не тянет уже!
 
Вот! Кстати еда мне в этом и помогла сегодня 💪
И мысль об отходнике который может наступить потом...
так что...не пью...ура! и после еды не тянет уже!

Вкусная и сытая еда это - хороший катализатор который воздерживает выпить. И думай не о похмелье, а о своих близких, о себе о своем будущем. Пойми что у тебя растет ребенок. Что ты ему даш если будешь пить? До чего докотишся, помни - дорога вниз с каждым днем все дальше и глубже. А назад мучительный долгий и длинный путь вверх и не каждый сможет подняться. Спускаться легко, но подниматься увы...

Синька зло...

http://i.imgur.com/RRYSR.jpg
 
Вкусная и сытая еда это - хороший катализатор который воздерживает выпить. И думай не о похмелье, а о своих близких, о себе о своем будущем. Пойми что у тебя растет ребенок. Что ты ему даш если будешь пить? До чего докотишся, помни - дорога вниз с каждым днем все дальше и глубже. А назад мучительный долгий и длинный путь вверх и не каждый сможет подняться. Спускаться легко, но подниматься увы...

Синька зло...

http://i.imgur.com/RRYSR.jpg

АААААААААААА....ну ты мне ссыль дал! ЗачООООт!!! ггггг ☺
Во до чего синька порой доводит))) Я тут на днях видео посмотрела где к мужику белка пришла...кошмар блин 😲
 
😄 так...что там у меня с аватаркой...
нету
<
 
Оля а расскажи-ты первый раз когда к врачу пришла с чистой психологической тягой к алкоголю, он вот так сразу закодировал? и про тетруам вопрос-его кто назначил посоветовал? просто все это не так просто и реально опасно заниматься самолечением. Лучше и нужнее дневник Шичко вести.
 
Оля а расскажи-ты первый раз когда к врачу пришла с чистой психологической тягой к алкоголю, он вот так сразу закодировал? и про тетруам вопрос-его кто назначил посоветовал? просто все это не так просто и реально опасно заниматься самолечением. Лучше и нужнее дневник Шичко вести.
Да, прям сразу. Женщина, очень хороший и психотерапевт и нарколог. Просто когда вышла от неё крылья за спиной выросли. Так она настраивает на то что всё отлично будет 😄
Тетурам она же и посоветовала. Так что я не просто так себе его назначила.
Что за дневник? Расскажи вкратце... 😉
 
Назад
Сверху Снизу