Хочу бросить пить

Нет, это не значит уйти в себя.

Не уходите, Вы еще нам нужны! 😄

Развел тут дедовщину 😎

Не пугай новичков, у них щаз психика расшатана, обидчивость повышена, а ты тут со своим тамогавком 😁
 
да мы новички тааакие))

ранимые очень))

с нами как с детьми нужно))
Согласна... 👍
Я вообще когда на этот форум попала, глаза разбежались от обилия информации. Сначала наверное дня три просто читала. Потом решила зарегестрироваться, потом только тему открыть.
 
[quote name='Кошка*' date='1.2.2012, 16:55' post='1253142272']
да мы новички тааакие))

ранимые очень))

с нами как с детьми нужно))


Привет, Кошка!
Как с детьми говоришь? То есть попросту пороть,пороть и пороть???! Пока не поймете, что КУ и разная подобная хрень самообман чистейшей воды! Я этим КУ лет 35 побавлялся, результат нулевой! Решение проблемы-больше ни капли! Вам молодым завидую, вовремя обратили
внимание на проблему- уже зачетно. Будете решать серьезно - зачетно вдвойне! Удачи в трезвой жизни!
<
 
У меня так вообще вечно на пьяную голову приключения себе нахожу. Потом на следующий день стыдно аж до слёз бывает. Были ситуэйшены такие, чтохотелось сквозь землю провалиться...Вот они последствия пьянства.
 
У меня так вообще вечно на пьяную голову приключения себе нахожу. Потом на следующий день стыдно аж до слёз бывает. Были ситуэйшены такие, чтохотелось сквозь землю провалиться...Вот они последствия пьянства.


да у меня тоже было,но мало.я просто любила выпить и все.не лезла в приключения.....

хотя раза 2 было приключение)))
 
Ну вот...подошёл к концу второй день...
Честно признаться сегодня было желание выпить.Именно желание, а не тяга. Сделала вывод для себя - чем меньше зацикливаешься на том что имеются проблемы с алкоголем, тем меньше вообще думаешь о том чтобы выпить. Благополучно прошла мимо прилавка со спиртным. Боюсь субботы и воскресенья. Думаю если в этот раз не получится сдержаться, то на следующий период начну принимать Тетурам.
Прошла тест. Вердикт - ранняя стадия алкогольной зависимости.
Внушаю себе, что жить без алкоголя гораздо прекраснее. Настроение отличное, самочувствие прекрасное!
 
😄
Здесь никто и никуда не пропадает. Не зацикливайся на своей Проблеме и теме 😄 читай, смотри, читай. Форум - необыкновеннно мощный ресурс, когда понимаешь, что тебе нужно.
Допустим, ты принимаешь решение трезво жить - жить, а не существовать в роли ущербного человека, который в силу болезни лишен "удовольствия" выпить...
Это абсолютно разные вещи: полноценная трезвая жизнь, наполненная событиями и некое ее подобие, когда ты лишен " чего- то для всех доступного, кроме тебя", тогда " овчинка выделки не стоит", по крайней мере до того момента, Пока здоровье позволяет пить и вообще не так все плохо..., с одной оговоркой "пока - до поры..."
Для алкоголика " это самое пока..." в определенный момент наступает обязательно - это просто вопрос времени.
Так здорово было бы не доводить до этого неприятного момента, когда уже наступает предел и приходится разгребать массу проблем, собирая остатки здоровья. Пресловутое дно - нужно оно тебе? Не думаю, если ты Уже задумалась над проблемой. Задумалась - отлично, дальше действуй, но прежде всего сама, форум - огромная поддержка, но именно поддержка, а не панацея.
 
У меня так вообще вечно на пьяную голову приключения себе нахожу. Потом на следующий день стыдно аж до слёз бывает. Были ситуэйшены такие, чтохотелось сквозь землю провалиться...Вот они последствия пьянства.
У меня тоже без приколов никак.
На следующий день страшно смотреть историю звонков и смс в телефоне.
А еще признаваться людям в том, что ты чего-то не помнишь.
И главное, сука, все всё помнят, кроме меня!
Потому люблю...любила пить одна.
 
У меня тоже без приколов никак.
На следующий день страшно смотреть историю звонков и смс в телефоне.
А еще признаваться людям в том, что ты чего-то не помнишь.
И главное, сука, все всё помнят, кроме меня!
Потому люблю...любила пить одна.
Точь в точь как у меня...Потом как поняла что нельзя категорически ни с кем общаться когда выпью, начала выпивать одна(чтоб никто не видел и не знал)
 
Кать,приветов! 👏 Грустное настроение?
Привет Надин, да не то чтоб прям грустное)
Просто тут проблемы навалились дома. Немного есть хандры..Щас пойду выгуливать своё настроение 😄
 
Назад
Сверху Снизу