Хочу бросить, но нет силы воли!

С ним главное не переборщить.
Он в больших количествах токсичен!
:-D
Колись?чего там делал?тут "полфорума"особо всевидящих и трясущихся за свои мегасчетчики считает, что ты пил.хотя я в это не верю..
 
Что получится то? Запроса бросить пить нет. У тебя получится к пятнице -субботе присоединить и воскресение, а потом и всю неделю. Тебя пугает жизнь без алкоголя? Так приходи когда тебя начнет пугать жизнь С алкоголем. Тогда и поддержка тебе будет. А пока бухай, че..
Очень грубо. Таких умников мне хватает. Если не хотите помогать-умничать не нужно! Я не для того, чтобы меня осуждали обратилась сюда
 
Пугает, поэтому и хочу бросить. Но не могу набраться смелости, поэтому и обратилась сюда
Здесь не смелость нужна. Здесь обуздание желалок необходимо.
Причём не столько именно желалки забухнуть, сколько целого сонмища всяких желалок.
:smile:
 
Нормальным людям для поднятия настроения алкоголь как раз не нужен.
Равно как и для раскрепощения.
Когда сама себе честно признаешься для чего ты киряешь, (в смысле с какой целью), тогда и завязывать с этой пакостью станет легче.
:smile:
Пытаюсь разобраться для чего пью-но тут лес дремучий... не получается. Для снятия стресса, чтобы расслабиться, по привычке.... не знаю
 
Очень грубо. Таких умников мне хватает. Если не хотите помогать-умничать не нужно! Я не для того, чтобы меня осуждали обратилась сюда
Так тебя никто и не осуждает. Сама пишешь что бухать хочешь, вот тебе и посоветовали бухать. Ты уж определись.
 
Ольга, прочти книгу, местный бестселлер. Узнаешь механизмы, новое о себе, заполнишь пробелы и посмотришь на все это дело под правильным углом.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо. Скачала, начну читать
 
Пытаюсь разобраться для чего пью-но тут лес дремучий... не получается. Для снятия стресса, чтобы расслабиться, по привычке.... не знаю
А чо тут разбираться?
Люди пьют потому, что им просто НРАВИТСЯ состояние опьянения.
А всё остальное, типа "надо снять стресс, надо поднять настроение, надо притупить усталость" и прочая шняга лишь ПОВОД для "накатить".
:smile:
 
Очень грубо. Таких умников мне хватает. Если не хотите помогать-умничать не нужно! Я не для того, чтобы меня осуждали обратилась сюда
А никто тебя и не осуждает, сами тут все такие. Но и по шерсти гладить не будут. У тебя нет запроса на помощь, у тебя есть запрос на продолжение употреба. А этот форум не про это. Здесь люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хотят бросить пить навсегда, вылезают из жутких синих ям, меняют жизнь полностью.
 
Так тебя никто и не осуждает. Сама пишешь что бухать хочешь, вот тебе и посоветовали бухать. Ты уж определись.
Где же интересно я написала, что бухать хочу? Я на праздники с друзьями чутка выпить и всё. А так, как сейчас до усрачки не хочу больше!!!!
 
А чо тут разбираться?
Люди пьют потому, что им просто НРАВИТСЯ состояние опьянения.
А всё остальное, типа "надо снять стресс, надо поднять настроение, надо притупить усталость" и прочая шняга лишь ПОВОД для "накатить".
:smile:
Я не нравлюсь себе пьяная, по утрам часто стыдно, провалы в памяти, боль головная жуткая, давление, сердцебиение! Тревога, хочется под кровать залезть и чтобы никто не видел. А потом уххх и опять пью
 
Назад
Сверху Снизу