Хочу бросить Алкоголь

Пасиб))
Вы тоже, только не останавливайтесь)
Ахахаха, да,с моими 2 днями,я чувствую себя героем, сейчас ездили в магазин,продукты надо было подкупить, муж пиво взял себе,я ни в какую, отказалась, без агрессии, без эмоций вообще, даю установку себе реагировать так всегда и не срываться!
 
Ахахаха, да,с моими 2 днями,я чувствую себя героем, сейчас ездили в магазин,продукты надо было подкупить, муж пиво взял себе,я ни в какую, отказалась, без агрессии, без эмоций вообще, даю установку себе реагировать так всегда и не срываться!
Героиня вы наша))
Класс
 
Да,уж))) героизм капец))) это позорище, я понимаю это.
Привет, не стоит принижать свои заслуги. Сравнивай себя с собой, а не с кем-либо. Ещё один день продержалась? Молодцом! И так шаг за шагом
 
Привет, не стоит принижать свои заслуги. Сравнивай себя с собой, а не с кем-либо. Ещё один день продержалась? Молодцом! И так шаг за шагом
Спасибо! Взбодрило)
 
Привет!
С темой тебя! Не пьёшь? Счётчик ставить когда будешь? Как самочувствие?
Привет, не,не пью, счётчик не вижу,я с телефона, завтра с компа зайду и поставлю, самочувствие нормалёк, сегодня пересела за столом на другое место))) изменить ракурс,чтоб не было воспоминаний о том,где стояла рюмка и бутылка, когда кушала,даже не подумала про алкашку, читаю,отвлекаюсь, но сегодня мне и не хотелось выпить от слова совсем)
 
Где их найти то трезвых , у меня есть реальные хорошие друзья, просто я люблю вот так пить , а они могут не много выпить , на следующей день не пьют , а меня несет по всем местам
Ты слишком зациклился на своих друзьях. Если ты боишься, что тебя не примут трезвым, то вспомни о том что на планете 7 млрд. людей.
 
Спасибо! Взбодрило)
Он полностью прав. Один, первый день трезвости порой ничем не отличается от сотого или двухсотого. А гордиться первыми днями надо. Они самые сложные. Первые дни и первые недели.
 
Ты слишком зациклился на своих друзьях. Если ты боишься, что тебя не примут трезвым, то вспомни о том что на планете 7 млрд. людей.
Я, думаю,что тут ещё нужно признаться самому себе, что это не друзья, а собутыльники, давно уже для себя поняла,что нет у меня настоящих друзей, из детства,чтоб огонь и воду,нет, да,дружим семьями,и что мы делаем когда встречаемся-бухаем....хотя у всех дети,я готовлю программы всякие,квесты,игры,но ! Мы же давно не виделись,надо же пить,как будто у нас времени час,а не все выходные...короче,не друзья это, ну,у меня лично так...в проблемах не познавались,не было таких ситуации просто...
 
Где их найти то трезвых , у меня есть реальные хорошие друзья, просто я люблю вот так пить , а они могут не много выпить , на следующей день не пьют , а меня несет по всем местам
Сделай тест. Если друзья реальные,позвони по очереди каждому, скажи,что у тебя например переезд,надо срочно помочь мебель перетащить например, в машину загрузить. Ну и скажи,что пить гулять не сможешь,чисто помочь, буквально часа на два три. Ну или что дома ремонт затеяли, надо на пару часов помочь,но так,что вот без гуляний потом и выпивки,ибо тебе типа до ночи ещё трудиться. И посмотри, сколько согласится. У меня оказалось ноль в такой ситуации. Каждый сразу нашел причину не помогать, хотя я давал два дня на выбор. А потом ради интереса также позвонил и предложил тоже самое,но типа,что проставляюсь и по дороге бахнем и после дел, так сразу моментально каждый согласился. Вот попробуй. Узнаешь, сколько настоящих. Если один,уже хорошо. С ним и общайся более всех. На него и положиться сможешь.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо, сделала, стимулируют цифры....2 дня...о ,ужас)
 
Ну, третий день, считай, кончился. Хорошее начало! А не будешь пить, он потом незаметно расти будет.
Не,сейчас поменяю, полный второй день закончился, воскресенье и понедельник, поставила на воскресенье-пишет-1 день, решила,что надо за день поставить))) ну, не суть, 2 дня прошли, завтра муж на смене, вечер уже занят картиной, надо дорисовать,время летит и думать об алкоте некогда
 
Назад
Сверху Снизу