Хочу бросить Алкоголь

В любом случае, здесь не случайно) я тоже не конченая,но на самом деле конченая, работа,семья,но тяга....я тихий мирный алкаш,дома с мужем,или в гостях,или у нас гости, в окружении нет людей,которые не пьют совсем, но никто не знает и даже не догадывается,как часто и порой в каких количествах я пью....а с наркозом ты вообще завязывай,это вообще стрем....
А я вот не домашний, меня все видят а потом обсуждают , пьяному мне все равно , а трезвому когда отхожу , потом не по себе
 
22 года...одуреть...и такие проблемы, очень жаль и тебя и родных, давай бери себя в руки, ставь цели,путешествуй,работай, меняй компанию,ищи трезвый друзей, если с такого возраста такие проблемы,то дальше ничего хорошего, от души желаю справиться!
По большому счету цель теперь может быть только одна: не пить и учиться быть трезвым.
 
А я вот не домашний, меня все видят а потом обсуждают , пьяному мне все равно , а трезвому когда отхожу , потом не по себе
Надо завязывать,пока не поздно, молодой совсем, что со здоровьем будет через 10 лет, да и до беды недолго так куралесить... друзья сейчас женятся,отойдут от компании, или сам женись или отношения, чтоб развитие было,ну,как вариант
 
Надо завязывать,пока не поздно, молодой совсем, что со здоровьем будет через 10 лет, да и до беды недолго так куралесить... друзья сейчас женятся,отойдут от компании, или сам женись или отношения, чтоб развитие было,ну,как вариант
Да я все понимаю это, конечно нужно , а ты сейчас не пьешь сколько?
 
Завтра свою тему создам, тоже поддержка нужна, сейчас анализирую все и вспомнила, у нескольких семей наших друзей есть самогонные аппараты,и как девки мои быстро подсели и пьют почти каждый день, не в умат,но тем не менее, мы тоже задумывались о покупке, но слава богу отказались от этой идеи,наглядно видно,что происходит,когда алкашка в таком доступе
 
Да я все понимаю это, конечно нужно , а ты сейчас не пьешь сколько?
Сутки))) тоже решила для себя, что нужно искать помощь,читать,изучать и сходить с этого алко пути
 
Завтра свою тему создам, тоже поддержка нужна, сейчас анализирую все и вспомнила, у нескольких семей наших друзей есть самогонные аппараты,и как девки мои быстро подсели и пьют почти каждый день, не в умат,но тем не менее, мы тоже задумывались о покупке, но слава богу отказались от этой идеи,наглядно видно,что происходит,когда алкашка в таком доступе
У меня тоже есть. Много самогона и 75 литров вина ещё)
 
Само собой. Быть таким же еб"нутым, в хорошем смысле без веществ)
Воооот, у меня вообще прикол,я трезвая намного веселее,чем когда выпью, да и вообще на самом деле порой пьем,как по привычке,как чай...можем врубить кино и ни слова друг другу не сказать с мужем, а когда трезвые общаемся, дно короче....но самое ужасное,что реально у нас все бухают в окружении, не валяются нет,все деловые, успешные,но алкаши,как и мы, оправдывает себя только, что мол вот дом же мы купили,работаем...и т.д и т.п...а жизнь без алкоты уже забыли....на неделю хватает и опять...
 
У меня тоже есть. Много самогона и 75 литров вина ещё)
Вылей,сделай первый шаг! У нас нет бара,не умеем его хранить выжрем все,потому с запасом н когда не берём и порой специально время тянем,чтоб магазины уже закрылись
 
Сутки))) тоже решила для себя, что нужно искать помощь,читать,изучать и сходить с этого алко пути

Вылей,сделай первый шаг! У нас нет бара,не умеем его хранить выжрем все,потому с запасом н когда не берём и порой специально время тянем,чтоб магазины уже закрылись
Ага выльет😁
 
Читаю форум...столько девчонок, столько молодых... я в том возрасте вообще не пила, а сейчас подсела....перед детьми стыдно....ужас короче....у меня иногда желание попросить маму,чтоб приехала к нам пожить на пару недель, чтоб мы не пили))))
 
Читаю форум...столько девчонок, столько молодых... я в том возрасте вообще не пила, а сейчас подсела....перед детьми стыдно....ужас короче....у меня иногда желание попросить маму,чтоб приехала к нам пожить на пару недель, чтоб мы не пили))))
А что именно пьете?
 
Назад
Сверху Снизу