Взрывоопасная смесь: алко+соза.

[QUOTE="Ллоя, post: 6936651, member: 42129"Бабы ]злые все таки...
Нет тут баб.
Тут женщины с разным опытом. Которых унижали и оскорбляли, некоторым приходилось убегать с детьми наперевес в никуда. Да уж, не нежные цветки, но и не злобные бабы.[/QUOTE]
Что ж вы тогда высмеивате?
Женщине можно говорить бабы. Контекст другой. Я так считаю.
 
не надо мыслить однобоко.
Ну я алкоголичка. Профдеформация, так сказать. Извини, если обидела. Просто ноешь ты прям как я, когда пила. Про раны кровоточащие и все такоэ
 
А ты своими деньгами тоже делица будешь ? Или ты считаешь раз мужч. то обязан. А ты ему что взамен ?
да нафиг мне вообще мужик если от него выгоды нет? для поржать вместе что ли? мне это не надо, я прекрасно могу поржать одна, у меня нет в душе дыры которую надо затыкать другим человеком. мне с собой очень хорошо. и я никого не заставляю с собой быть. это вы меня уговариваете не быть одной.
Такое впечатление, что вы никогда не были самодостаточными ни одного года в своей жизни. вам не понятно как это. а поржать с кем тогда?*SCRATCH*а для меня дикость и абсурд чтобы нуждаться в других людях для таких простых действий. я по 10 раз на дню ржу. знаете, нормально, справляюсь отлично. вы привыкли постоянно быть в контакте с людьми, у вас дети, от них никуда не деться. а я привыкла быть одна, мне так в кайф. и нарушать этот кайф я готова только за явную выгоду.
 
Я не пью.
Не надо мыслить однобоко.

Вот как тут вообще общаться? Слов нет, честно .
да это ж просто вопрос, пьяная или нет.
бывают люди выпимши на хворуме общаются
а ты сразу мышлением однобоким обзываешься
 
Назад
Сверху Снизу