Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Почему козел?
Просто не твой человек.

Если ты пирожные любишь, разве ты козел?*BYE*
Да вот с мясом выдераю. Может и мой ( да да). Был
Почему козел?
Просто не твой человек.

Если ты пирожные любишь, разве ты козел?*BYE*
Козел, что не мой.
Мне нравился. ..
 
Фигня какая то.
Если нравится- живи с ним.

Если чёт не нравится - не твой человек, не живи.
Не живу, потому что не возможно.
Я ещё в пути привыкания, не радикальте меня. Я нежный цветок .
 
У меня вообще вчера очередной стресс был. А вы злые такие.

Шутить пытаюсь, а вы стебете.
Я не дура. Просто мне тяжело и больно. Я всю жизнь была в честных отношениях и хороших.
Эх
 
Так ты давай в своей теме пиши. Мы отсозим.
Не хочу. Я вчера справилась и поняла ещё что то. Мне норм.
Просто я не жёсткая сучка, я не могу так, не привыкла общаться, тяжело. Хочется какого то тепла что ли.
Бабы злые все таки...
 
Да прям. Нежные цветы с алкашами и не живут.
Только суровые дубы. Дубицы:-D прочно стоящие на ногах и несущие на себе груз ноши алкотреша.
Мой алк мне ни слова плохого не сказал. Это смягчает. Иначе бы не пыталась понять эту тему. Как только поняла и пошел резкий дегрант там, тут же обрубила. Я себя и созом не считаю.
Знаю что скажете ))). Готова.
 
Не хочу. Я вчера справилась и поняла ещё что то. Мне норм.
Просто я не жёсткая сучка, я не могу так, не привыкла общаться, тяжело. Хочется какого то тепла что ли.
Бабы злые все таки...
нууууу...
так уж и злые.
 
нууууу...
так уж и все.
Не все, нет. В массе своей. Если вы через это прошли и закостенели, не забывайте что у кого то рана кровоточит. Я год назад отсюда ушла из за этого. Год прошел. Просто поняла, что сейчас мне нужно любое общение с пережившими.
 
Раньше жалела что нет. Им проще )))
Да лан?
Не бухай, не колись, не кури, вложи уйму времени, сил, средств в Кошку, отдай ей квартиру, сексись с ней, а она тя через 3 года пошлет. Патамушта любовь живёт три года. Все, приехали. Ну и нах такоэ?
 
[QUOTE="Ллоя, post: 6936651, member: 42129"Бабы ]злые все таки...[/QUOTE]
Нет тут баб.
Тут женщины с разным опытом. Которых унижали и оскорбляли, некоторым приходилось убегать с детьми наперевес в никуда. Да уж, не нежные цветки, но и не злобные бабы.
 
Да лан?
Не бухай, не колись, не кури, вложи уйму времени, сил, средств в Кошку, отдай ей квартиру, сексись с ней, а она тя через 3 года пошлет. Патамушта любовь живёт три года. Все, приехали. Ну и нах такоэ?
Любовь живёт больше. Остальное влюбленность и химия и все это знают. Просто не все знают, что они не любили раньше, пока по настоящему это не почувствуют.
 
Назад
Сверху Снизу