Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Я чот потерялась что за тема , но наржалась от души. Вы у Алисон спросите она все знакомица.
Было бы желание ,а варианты найдутся
Ко мне сегодня водила в такси клеился.
Ну я то уж 50+. А он где то лет 40.
Но видать из Кошкного списка. Неликвид.
 
оответственно . Убеждения у меня вполне логичные, считаю. Кто решил, что они примитивнее других ?
не принимай близко к сердцу. женщины-реалистки без розовых очков лучше устраиваются в жизни. а романтичной особе с три короба романтики напоёшь в уши и она твоя, а потом через 3 года...ну вы в курсе.
 
не принимай близко к сердцу. женщины-реалистки без розовых очков лучше устраиваются в жизни. а романтичной особе с три короба романтики напоёшь в уши и она твоя, а потом через 3 года...ну вы в курсе.
Ты о себе, Кош?
 
не принимай близко к сердцу. женщины-реалистки без розовых очков лучше устраиваются в жизни. а романтичной особе с три короба романтики напоёшь в уши и она твоя, а потом через 3 года...ну вы в курсе.
Принимаю.
Я заметила радикальность взглядов тут на форуме (но он мне жизненонеобходим, форум), это странновато. Не диалог, а спор и меренье пиписьками . Почему?
 
Принимаю.
Я заметила радикальность взглядов тут на форуме (но он мне жизненонеобходим, форум), это странноватое. Не диалог, а спор и меренье пиписьками . Почему?
А в чем ты видишь мерянье?
Вроде люди опытом деляться)
 
Чем больше опыта у человека жизненного, тем сложнее с ним. Я уже боюсь. Мало ли что он только не попробовал уже.и кого .
Ага. Представляешь, сколько у Кошки опыта?
Если в каждом тока неликвид видится.

Вооьще, докопаться можно и до табуретки. Разложить по полочкам. Было б желание.
 
Назад
Сверху Снизу