Взрывоопасная смесь: алко+соза.

конечно есть. женатые. и не забывай, что среди мужиков алкаше больше. поэтому у нас выбор меньше.
Миииинуточку.
Логика где?
Я - незамужняя прекрасная женщина.
Значит, неженатый прекрасный мужчина, не тиран, не алкаш, не...все что ты там перечисляла, точно где-то есть для меня.
Я развелась, но я чудесная.
Он тоже мог развестись) так и быть.

Логика, опять же.
 
Ч
Что в голове то? Джинсы обтягивающие ношу, а подчёркнуто сексуальные платья и юбки уже как то стрёмно что ли.
У зрелости своя сексуальность.
Я начну наконец носить миди и каблуки, возможно перестану носиться как сумасшедшая. Буду вся такая размеренная и спокойная. Может быть:-D
8-jpg.13485
 
О
Миииинуточку.
Логика где?
Я - незамужняя прекрасная женщина.
Значит, неженатый прекрасный мужчина, не тиран, не алкаш, не...все что ты там перечисляла, точно где-то есть для меня.
Я развелась, но я чудесная.
Он тоже мог развестись) так и быть.

Логика, опять же.
От чудесных мужиков не уходят. Чудесные мужики на дурах не деняться, что бы потом развестись. Вывод . Если норм мужик женился, значит знал на ком и зачем и живут до сих пор.
 
О
От чудесных мужиков не уходят. Чудесные мужики на дурах не деняться, что бы потом развестись. Вывод . Если норм мужик женился, значит знал на ком и зачем и живут до сих пор.
Хрень какая-то.
Что значит - не уходят?
Может, он сам ушел.
 
О
От чудесных мужиков не уходят. Чудесные мужики на дурах не деняться, что бы потом развестись. Вывод . Если норм мужик женился, значит знал на ком и зачем и живут до сих пор.
Ото всяких уходят. Что мне чудесно, ты может и не посмотришь. И наоборот.
Расширяй в голове грани возможного. И вперед.
 
О
От чудесных мужиков не уходят. Чудесные мужики на дурах не деняться, что бы потом развестись. Вывод . Если норм мужик женился, значит знал на ком и зачем и живут до сих пор.
с чего ты это взяла? :-D
а разводятся только с дурами?
кривая логика и какое-то упоительно самоуговаривание
как в анекдоте про ангела - не знаю, зачем ему это нужно, но придется исполнять
 
с чего ты это взяла? :-D
а разводятся только с дурами?
кривая логика и какое-то упоительно самоуговаривание
как в анекдоте про ангела - не знаю, зачем ему это нужно, но придется исполнять
А зачем разводится с хорошей?
 
Назад
Сверху Снизу