Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Не бухай, не колись, не кури, вложи уйму времени, сил, средств в Кошку, отдай ей квартиру, сексись с ней, а она тя через 3 года пошлет. Патамушта любовь живёт три года. Все, приехали. Ну и нах такоэ?
я никого через 3 года не бросала. меня бросали, начинали изменять. а я измен не терплю, потому что сама не изменяю.
 
я никого через 3 года не бросала. меня бросали, начинали изменять. а я измен не терплю, потому что сама не изменяю.
А я не бросала через 3 года, и меня не бросали, , потом бросала через 3 года, а меня не бросали, и мне не начинали изменять, и я не начинала. И чё?
 
Ну я алкоголичка. Профдеформация, так сказать. Извини, если обидела. Просто ноешь ты прям как я, когда пила. Про раны кровоточащие и все такоэ
есть люди с другой душевной организацией.
К ним поэты относятся, худойжники, пейсатели, они романтиками называются.
Там другое строение всего. Лирики и физики не зря придуманы.
Ир, а у тебя сейчас запрет на переживания и на чувства?
 
есть люди с другой душевной организацией.
К ним поэты относятся, худойжники, пейсатели, они романтиками называются.
Там другое строение всего. Лирики и физики не зря придуманы.
Ир, а у тебя сейчас запрет на переживания и на чувства?
Всякие есть. И не перечесть.
Можно и меня полечить. Я не против.
 
Вот мож если б не бухала, так и не изменили.
мои М все сами алкаши были. Вот только не надо обвинять Ж в том, что ей изменяли. Ты ещё скажи, что надо было следить за весом и не носить дома халат. тьху. бесишь уже. мужики изменяют потому что могут. Первым красавицам изменяли, а вот тебе нет, ога.
 
есть люди с другой душевной организацией.
К ним поэты относятся, худойжники, пейсатели, они романтиками называются.
Там другое строение всего. Лирики и физики не зря придуманы.
Ир, а у тебя сейчас запрет на переживания и на чувства?
Ой почитала я вчера как алкаши поэтессу с тонкой организацией лечили.
Это вам не поглаживания созраздела.
И стихи ее разобрали и ее саму. Ну она правда не трезвая была ,что обострило. тонкую душевную организацию.
 
Потому что все твои - алкаши, может?
трезвенники даже побольше изменяют. у них энергии больше. и здоровья.
Давай уже, переводи тему на себя, я же вижу что тебе надо поговорить о себе, я хочу фильм посмотреть.
 
мои М все сами алкаши были. Вот только не надо обвинять Ж в том, что ей изменяли. Ты ещё скажи, что надо было следить за весом и не носить дома халат. тьху. бесишь уже. мужики изменяют потому что могут. Первым красавицам изменяли, а вот тебе нет, ога.
А я тут при чем? Ты ж о себе писала. Я тебя не обвиняю. Просто ты так пишешь обо всем: нормальных нет, мне изменяли, значит верных тоже нет. А по сути это только твой опыт. И не более.
 
Просто ты так пишешь обо всем: нормальных нет, мне изменяли, значит верных тоже нет. А по сути это только твой опыт. И не более.
Это неумение пережить свою боль, мб. Утешение такое.
 
Назад
Сверху Снизу