Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Почему то все это обсуждение напомнило мне одну историю: была у меня соседка,не могу сказать,что общались тесно,но она любила ко мне заскакивать по вечерам,и вот такое ощущение,что с проверкой)) придёт и начинает,так,что тут у нас? Что готовишь? Голубцы? Фу ну кто так готовит? И вообще как можно жрать голубцы? А ты что постриглась? Тебе не идёт!

При всём при этом через некоторое время я узнаю что она готовит голубцы))) и подстриглась как я8-)
:-D
А уж как она бма моего критиковала))) думаю,что там и без тестирования не обошлось
 
я за два года после ухода от алка встретила трех приличных мужчин.
Мне 42, и большую часть жизни я пробухала.
Мужчины 45+, без вп, мп, свободные и привлекательные, спортсмены.В чем подвох?
Вот, кстати, да.
Я после ухода от алка не встретила вообще никакого мужчины. От слова совсем. Не, их, конечно много вокруг, но вот просто нет свободных нормальных непьющих. Если и есть, то на меня внимания не обращают, и я просто не знаю, что они свободные нормальные непьющие.

И на алка клюнула, потому что 6 лет до этого прожила без мужчины. От слова совсем. Я тогда была моложе, стройнее, веселее. Но нафиг никому не нужная.

Я считаю, что очень много зависит от ареала проживания. Может в столице нашей Родины и других городах-миллионниках они и есть, свободные и приличные. А вот в сельской местности, где питьё пива и проч. по вечерам и не только - норма жизни? Там приличных и непьющих еще котятами разбирают. И не разводятся с такими, даже если чувства угасли, т.к. надежный он, а другого такого не найти. В сельской местности реально свободные только некондиция.
 
бря. фильм ужастик с нервотрёпкой с ноткой мистики. Правда или действие (2018) у меня всё ещё НС хлипкая, не могу смотреть ужастики. я прям чувствую, как адреналин впрыскивается в кровь. а потом кортизолом полируется неприятно так. а если ещё все умрут....а зло выживет....то кортизол ничем не снивелируется. нехорошо.
 
бря. фильм ужастик с нервотрёпкой с ноткой мистики. Правда или действие (2018) у меня всё ещё НС хлипкая, не могу смотреть ужастики. я прям чувствую, как адреналин впрыскивается в кровь. а потом кортизолом полируется неприятно так. а если ещё все умрут....а зло выживет....то кортизол ничем не снивелируется. нехорошо.
А был бы щаз М.рядом, прижалась бы к нему и замирала б от страха. :-D
 
А был бы щаз М.рядом, прижалась бы к нему и замирала б от страха. :-D
что ты, он бы точно пернул в самый неподходящий момент или просто ржал в ухо весь фильм. и всю атмосферу испортил, как жизнь
 
А был бы щаз М.рядом, прижалась бы к нему и замирала б от страха.
ВСЕ мои мужчины боялись смотреть фильмы ужасов похлеще меня. Один на страшных поментах отворачивался и зажмуривался, другой вообще не смотрел такие фильмы ни минуты " чтобы потом кошмары не снились". третий, самый молодой с самой крепкой НС, начинал материться и рассказывать громко что следует делать ГГ в фильме, другой засыпал на фильмах хронически, на любых.
Не, мужчина нужен для секса и денег. больше ни за чем. Не усложняйте себе жизнь, используйте мужиков по назначению, как и они с нами поступают.
 
Назад
Сверху Снизу